Хозяйка Тихого Океана☺

А какие вам известны признаки шизофрении... у белочки?)

Ответы
Гарсон №2

у белочки нет шизофрении...шизо это врождённое от природы а белочка приходящяя от алкогольной зависимости...после длительного и глубокого запоя и резкого выхода на сухую, что чревато изломом психики...

Гарсон №2

а то пипец придёт там и параноидальной шизофрении с нарастающим дефектом не далеко и орехи на хер не спасут) 😉😄

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно

Гарсон №2

лучше пейте лимонад "Буратино" и почувствуйте себя дровами...😉

Гарсон №2

🌼💐

Саша Иванов

Странный звери живут на земле,
Но белка — зверек сверхъестественной силы.
Она проебала в своем же дупле
Пять килограммов грибов и мобилу.
Самый продвинутый зверь в лесу — это белочка.

Алекс Венцель

Паранойя это тоже разновидность шизофрении.. Признак простой: Человек к примеру уверен в том, что он великий писатель, поэт, математик или ещё кто-нибудь...И попробуй его переубеди.

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое

Вячеслав Сабанов

У белочки нет признаков шизофрении. Наличие у вас белочки - один из признаков шизофрении.)

Я По Твою Душу...

это когда проснувшись в дупле,она видит как алкаш закусывает ее орешками...

Шк
Шкавир

когда в груди два сердечка - раздвоение любви

Просто Димон!

Не знаю, я арбуз! 😆🤪😈😑

Сергей Кожин

ох ё... ну белочка то чем провинилась😢😭

Сергей Кожин

тогда не прибивай...😉

Хозяйка Тихого Океана☺

не командовай)

Хозяйка Тихого Океана☺

Спрячь язык!

Музыкальный Кот 🐈

Когда она не доверяет своим орешкам..)

Андрей Смирнов

те же что и у человека

Кевин Живёт В России

неее-с вами ни ни

Саша Груздов

Не проверял

La Testa

Пушшистой?

Александр

алкоголь

Бранко Милетић

😘

Шепот

енот)

Владимир

🐦