Сергей Ссв

надпись на асфальте "Зая! Я тебя люблю! " держится дольше дорожной разметки?

Ответы
Alecsandr Isagulov

Подайте как рацпредложение для гаишников, и зае приятно, и бюджетные средства сохраняются

Сергей Ссв

не согласятся- у них свои надписи... не вдохновляющие

Глеб Образцов

а фраза " Я опять вдул твоей жене" написанная под стенами многоэтажки вызывает бурю эмоций

Ирина Напольская

Ага! причем радуется весь подъезд 😄 Мы с дочей чуть не подрались, пока выясняли - кому

Сергей Ссв

это намного лучше. молодец!

Ирина Напольская

он или я?! краска то для другого была куплена

Ирина Напольская

он или я?! краска то для другого была куплена

Сергей Ссв

оба. ведь для детей(пусть и не своим) и краску не жалко. это и есть проявление любви. так?

Ирина Напольская

ладно, побудем альтруистами 🙂

Елена Якубович

главное, чтобы любовь продержалась и дольше дорожной разметки, и дольше надписи

Сергей Ссв

золотые слова.спасибо

Ирина Маломужева(Колесниченко)

у нас так мало в реальной жизни доброго, поэтому по этой надписи ездят аккуратно

Ирина Ириночка

Смотря чем написал. Если краской, то вообще, пока новый асфальт не положат.

Сергей Ссв

а у дорожных работников другая краска?

Ирина Ириночка

Может и другая,я не знаю, чем они их наносят,только эти надписи, действительно, держатся долго , и ни снег, ни дожди, ни люди при ходьбе не стирают ее.

Сергей Ссв

может кое-кто экономит и разбавляет? да и всё-таки ручной труд надёжнее автомата-распылителя.

Ирина Ириночка

Возможно и разбавляют. Надписи точно в несколько слоев пишут.

Сергей Ссв

наверное ни к чему - качественно красить разметки , если через 1-2 года придётся снова асфальтировать. начинать надо с асфальта.

Оля Петрова

так все что от души и от чистого сердца делается всегда лучше получается

Сергей Ссв

согласен. вам бы начальником ДСУ работать.

Оля Петрова

вот вы так говорить, а мне не торопятся что то предложить)

Сергей Ссв

а вы согласны? в робе будете очень стильно выглядеть.

Оля Петрова

Серёжа, не место красит человека . а человек место

Сергей Ссв

так я и не спорю. а когда начальник такой красивый - даже вдохновение появляется.

Игорь Боровиков

Да, если подарил любимой(мому) картину асфальта, на котором эта надпись)

Сергей Ссв

это очень романтично написать любимому- Зая...

Анастасия Федорова

да, если отковырять пару слоев асфальта, можно найти записи 70- годов

Сергей Ссв

а пару метров - признания предков

Анастасия Федорова

признания предков на костях динозавров

Сергей Ссв

то слишком глубоко, да и письменность-то пожжже появилась

Марина Кузнецова

зависит от силы чувства ... с которым наносили дорожную разметку...:-)

Сергей Ссв

верно. это основной фактор

Жаслан Рамазанов

да потому что в основном пишется на тротуаре а не на проезжей части

Ел
Елена

по любому!! это ж с любовью написано)) а разметка ...так...баловство)))

Сергей Ссв

надписи на заборе и в подъездах видно тоже с любовью написаны

Ел
Елена

а то!! так бы они давно стерлись)))

Сергей Ссв

теперь на асфальте даже рекламу пишут- идёшь , читаешь....иногда сбиваешь прохожих.

Ел
Елена

тоже долго не задержится))

Светлана В

однозначно дольше, под нашими окнами уже пять лет не стирается

Сергей Ссв

у нас в подъезде тоже

Елена Буйленко

Ну да, в таких местах моет только дождик и проходимость меньше

Сергей Ссв

пишут и на дороге, тротуарах, где ходят толпами. думаете -уважают?

Дина Колодчук

да он писал от всего сердца а не то что эти дорожные службы

Сергей Ссв

это точно. им есть чему поучиться.

Дина Колодчук

ну так

Татьяна Гордиенко

Нет, если только не написано дорожно-разметочной краской

Сергей Ссв

вы что-то попутали

Leonid D

канешна она особыми мелками сделана, а иногда и краской

Sergio Svl

с любовью сделано и написано, а разметку чурки делают..

Михаил Капрак

Особенно, если сделана на асфальте отбойным молотком.

Станислав Белов

А оно всё,что от души и чистого сердца,дольше "живёт". )

Сергей Ссв

и то верно