Андрей Шахнов

Дочка просит куклу, жена - туфли, а брат денег на ремонт... Кому помочь в первую очередь?

Ответы
Юляшка ***

если брат просит денег на ремонт - стало быть есть что ремонтировать, и следовательно - брат не бомж, есть руки ноги (возможно голова) и работа. Жена и дочь финансируются в первую очередь)

Андрей Шахнов

не бомж, но живёт на съёмной квартире, купил дом, но въехать не может - очень большой объём работ

Юляшка ***

в таком случае я бы помогла брату, при условии что жена хочет 20ю пару тюфель, а у дочки игрушек и без того, на магазин хватит

Андрей Шахнов

Юляшка - Ты просто чудо, без тебя бы и не разобрался, держи 🌹

Юляшка ***

Спасибо)

Светлана Терефе

научи жену и брата самих заработать, а дочке купи шикарную куклу)) Помни только о том, что жена и брат запомнят твой отказ, а дочка выросши про куклу забудет, но запомнит о твоей любви)))

Андрей Шахнов

ух как круто, запомню, спасибо

Светлана Терефе

Удачи))

Ксения

Помогите себе: отправьте жену с дочерью "посмотреть" подарки или к брату зацепить масштаб бедствия; расслабьтесь, выпейте кофе с бальзамом, послушайте музыку.. Решение пройдёт само;-)

Андрей Шахнов

А с хэлоуином поздравляют?

Ксения

Естественно!

Андрей Шахнов

ща как-то ничё в голову не лезет, весна на дворе, птички там чирикают, душа прям радуется, хочется чего-то зелёненького, лучку, чесночку...

Ксения

Ага! И шашлычка из этих самых чирикающих!

Андрей Шахнов

не, мелковаты, лучше чёнь кукарекающее на мангале. Ох слюна прям потекла...

Марина

Начать с любимой доченьки..кукла не дорого стоит,потом жене туфли можно,ну а брату помочь надо с ремонтом ,только всё на себя не взваливайте..по возможности..

Андрей Шахнов

да, исчерпывающе, спасибо

Мария Аронштам-Тинус

Кукла вашей дочке нужна сейчас, а не послезавтра. А туфли для жены - обсуждаемая покупка. И уж помощь брату с ремонтом тем более не может быть важнее дочери.

Андрей Шахнов

естесственно, нижайший вам поклон

Мария Аронштам-Тинус

Рада, что сумела оправдать ваши ожидания

Андрей Шахнов

и таки да 😎

Мария Аронштам-Тинус

Таки да... 🙂

Ел
Елена

где ремонт,а где кукла с туфлями? брат,скорее всего тебе их и не отдаст! а жена с дочей обидятся сильно! а потом ещё жена тебя и заклюёт из-за этих денег!

Андрей Шахнов

ну вот, вся правда на лицо :'(

Ляйля Толекова

Жене -туфли. Дочке пообещать, что обязательно купите куклу. Она и этим будет довольна. А на ремонт много денег надо. Это уже от вас зависит.

Андрей Шахнов

Нет ещё, вы девчёнки сначала просите, а потом - я ещё не выбрала 👿

Ляйля Толекова

Тогда дайте денег и все.

Андрей Шахнов

нет..., купит чёнь другое. а потом - ты обещал...

Ляйля Толекова

А даже так! Ну вам виднее! Удачи!

Андрей Шахнов

спасибо. Сенкью

Анжелика Шобонова

Себе, чтобы потом не было мучительно больно перед дочерью, стыдно перед братом и не погибать с женой в походе по магазинам за туфельки!

Андрей Шахнов

да я и не сомневаюсь. просто уточняю 🍷

Анжелика Шобонова

тогда выращивай свою!

Андрей Шахнов

постараюсь

Анжелика Шобонова

про дочку не забудьте! УДАЧИ ВАМ! интересный вопрос!!!!!!

Андрей Шахнов

спасибо, счастливо!

Lers Meow

брату, он же жить там будет, потом дочке, потому что младшим надо уступать, а потом и жене, ведь это наверняка не первая ее пара туфель)

Андрей Шахнов

да, пока ещё

Lers Meow

ну так делайте добро! несите добро, говорите о нем. я, конечно, понимаю, что отчасти это бред, но разве помощь брату не принесет вам немного радости? и не обидется ли он, если вы выберите жену?

Андрей Шахнов

наверное уже обиделся, я ему помогу по возможности, может немного меньше, чем просит и желательно чтоб жена не была в курсе

Lers Meow

вы добрый) спасибо)

Андрей Шахнов

местами да

Эl
Эстоночка loba

Дочке. Жена, пусть работать идет. Брат, тоже пускай свою жену на работу гонит и делает ремонт. А доча... Доча это же вы, ваш кусочек)))

Андрей Шахнов

вариант. Спасибо

Сергей Z

кукла - дешевле всего

Андрей Шахнов

По предварительным подсчётам да 😎

Ве
Ветер

....ну конечно же малой)....все может подождать...,а ей нельзя....она растет)...главное успеть еще...дать ей все..,что нужно ей пока...)....

Андрей Шахнов

ок, спасибо за исчерпывающий совет

&&& Марина &&&

Сам расставил порядок ...Куклу и туфли подешевле, денег брату поменьше... Нельзя разбрасываться близкими людьми.

Андрей Шахнов

спасибо 🙂

Ася Сонина

дочке) она скоро вырастет, кукла нужна не будет, а так запомнит твою любовь. у жены не может быть одной пары))

Андрей Шахнов

и на том спасибо, купюрочка 😉

Людмила !!!

Помощь, я так полагаю, нужна брату, а остальным подарки, так , что ответ очевиден....а там, как вы решите..

Андрей Шахнов

Люсь, вы просто прелесть

Людмила !!!

Благодарю...

Андрей Шахнов

и ваще с праздником 8 Марта, поздравляю

Людмила !!!

Спасибо, весьма приятно...

Андрей Шахнов

честно говоря мой вопрос до сих пор обсуждается, очень много советов, я и не мог предположить что откликнется так много народу - приятно 😎

Людмила !!!

))))))

Андрей Шахнов

вот так за пару дней, у меня толпа народу знакомых во как! ☕

Елена Вольных(Перцева)

Если стоимость куклы приравнивать к стоимости туфлей и стоимости ремонта,то лучше золотая середина

Андрей Шахнов

хорошо Ленусь, учту

Елена Вольных(Перцева)

Я,имела золотую середину -Вы сами

Андрей Шахнов

понял

ای
ایرنه☭

куклу - сшить, туфли - свои отдать, ремонт - самим сделать. Деньги остаются в целости и сохранности!

Андрей Шахнов

значит буду Антоном

ای
ایرنه☭

а я, стало быть, буду Оксанкой!...вот и придумали друг другу новые позывные - будем знакомы)))

Андрей Шахнов

Муха села Штирлицу на плечо. "Следят" - подумал Штирлиц.

ای
ایرنه☭

Японец перестал жмуриться и оказался русским разведчиком.

Андрей Шахнов

😄 тема!

Л.
Лесик ...

Жене. Туфли- вещь не обходимая. Куклы... наверняка можно подождать. А брат... пусть сам заработает.

Андрей Шахнов

спасибо за совет, будь

Ни
Никто

Брату. Потом жене. Потом дочке. Но прежде посадить всех за стол и все терпеливо объяснить.

Андрей Шахнов

вариант...

Ева Аддингтон

У дочери кукол еще море будет, и жена скорее всего вас поймет, помогите для начала брату

Андрей Шахнов

мудро!

Анна Зинцова Рубцовск

ну на ремонт -многовато надо. пусть копит. а девчат своих можно уважить.--мелочи жизни.

Андрей Шахнов

Уважу, спасибо