Андрей

Как подстраховаться от отравления метиловым спиртом что бы не ослепнуть?

Ответы
Фиан

Слово "нет" по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Андрей

Ну конечно...

А. Беркович

Саша, здравствуй....лучше совсем "НЕ"...и быть в единстве со своим организмом))

Хмырь

Очень просто. Не пить его.

Андрей

Ну а зачем мне твоё правильное мнение, если оно не соответствует мнению разумного и здравомыслящего человека? За своё правильное мнение можешь выпить водки без тоста.

Хмырь

😇 А я своё мнение никому и не навязываю. Оно моё и никому его не отдам.

Андрей

Да ты ещё и жмот...

Хмырь

Да. И даже жлоб.

Андрей

О...о...о даже так...

Елена Верижникова

Гнать самогон))

Елена Верижникова

Каждому свое

Андрей

Это верно

Елена Верижникова

А я люблю 50 грамм хорошего коньячка

Андрей

В таком случае у вас явно прослеживается устойчивая алкогольная зависимость. Из числа людей, умеренно или культурно выпивающих такая зависимость наблюдается у 80%

Елена Верижникова

Прекрасно)))

Марфа

не пить его

Андрей

Кого его?

Марфа

метиловый спирт

Андрей

Так его отличить от этилового на вкус цвет и запах невозможно

Марфа

так во обще не пей

Андрей

У меня с этим проблем нет никаких. Но вообще пить я не могу. Без жидкости и её употребления внутрь извне человек жить не может. А алкоголь я не употребляю

Фефочка

Не пейте.

Андрей

Может по одной? 🖼

Андрей

Скажи селёдка?

Андрей

🖼

Андрей

Не ВО что...

Кл
Кляйн

не пейте

Андрей

Не пью

Кл
Кляйн

зачем тогда страховка?

Андрей

Что бы узнать мнение алкоголиков и пьяниц

Ирина

Не пить!

Андрей

Жаль что вы не захотели понять то, что говорю вам я. Пейте на здоровье столько, сколько в вас влезет этой отравы. Право на глупость-одна из гарантий свободного развития личности при демократии...

Ирина

Я пью так, купила бутылку шампанского на новый год, третий год стоит. Я все прекрасно поняла, не надо быть таким самоуверенным.

Андрей

Мне вообще плевать как и что вы пьёте. Для меня пьяницей является любой человек, который гипотетически и психологически допускает употребление этой отравы внутрь себя самого.... даже если в действительности он не употребляет её по причине болезни или какой либо другой

Ирина

Ок!

Андрей

Я не пью, только на Новый год. Я не ворую... только по праздникам. Я не вру, разве что в исключительных случаях и по четвергам. 🖼

Алла Н

не пить

Андрей

Что просто?

Алла Н

делать алкоголь, для этого не нужнобыть богом

Андрей

Мы ушли от темы вопроса. Когда вы приходите в гости или употребляете алкоголь в общепите гарантии что алкоголь у них не метиловый нет никакой.

Алла Н

я не пью, никогда

Андрей

Никогда... Какой многозначительное и бессмысленное слово. Никогда и всегда это одно и тоже

Александр Ильин

Не пить

Андрей

Почему? Вы же лишаете себя такого удовольствия...

Александр Ильин

Кроме как идёт отравления организма,никакого удовольствия нет в алкоголе

Андрей

Он расслабляет, блокирует страх, раскрепощает, воздействует на центры удовольствия... Дешёвый и простой способ ничего не делая почувствовать себя счастливым. Это свойство всех наркотиков

Александр Ильин

Мне и так весело

Андрей

Что то не чувствуется весёлости в вашем настроении. А вот грусть прослеживается в каждом слове

Ира Мама

не пей!

Андрей

Не пить не может даже кактус и верблюд

Ира Мама

из кактуса делают, верблюд свалиться