/// Марина ///

Интересно, кому нравится квартира- студия? Или лучше перегородки всё таки?

Ответы
Alexsey

Советские учёные определили, норму жилья так - при площади 6 кв.м на человека - и человек через год два сойдёт с ума. Поэтому норма была 9. Поэтому если перегородки то чтобы не меньше 9 м.;)))

/// Марина ///

Ну и что у тебя? Перегородки?)

Alexsey

камеры и карцер;))

/// Марина ///

Хах....аналогично)))

Alexsey

😉

Владимир

Я вот не представляю, как в такой готовить какуй-нибудь пахучую еду. К примеру, рыбу... Это же всю квартиру пропитает запах, даж если вытяжка будет

Владимир

Точно! Не делаем тогда )))

/// Марина ///

Да....будем обходить перегородки

Владимир

прийдётся ))

Ольга

Не жила там,присматриваюсь , пришла к выводу что будет мешать спать холодильник ,лучше купить однокомнатную, ну если отделиться от молодых

Ирина Цветкова

Для одного можно, ну от силы для стариков пары. А так неуютно. Где спишь, тут же и готовить. Да и гостей не пимешь при всём желании

Lora

Если, только немаленькая площадь и с отдельной спальней. И обязательно должна быть хорошая вытяжка и приточная вентиляция.

Бродяга

у меня знакомые купили такую квартиру --и сделали ремонт и она у них получилась 2х уровневая --места всем хватает

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

если метраж маленький, однозначно студия, а не то изза перегородок будешь чувствовать себя как в купе поезда

/// Марина ///

Ну да)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

когда мало места и много стен, стены имеют особенность давить)

/// Марина ///

Однозначно....что дышать нечем...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

некоторые бояцца кухню соединить с общим пространством, типа запахи, жир и все такое, но эт легко решаецца хорошей вытяжкой

Друг

Только если жить в одно лицо без гостей.Все же я люблю места, где меня не видно.

Василий Про

Квартиры-студии нравятся только самим строителям, а перегородки азиатам.)

Де
Дед'уктор

Мне нравится. Но это без детей, без гостей. А то и уединиться негде.

/// Марина ///

Да да да....рассчитано на одного фактически

Вячеслав Алёхин

Кому нравится? Тем у кого денег нет, а так лучше частный дом.

/// Марина ///

Конечно)

Андрей Семенов

Холостякам и незамужним короче затворникам ,одиночками.

Андрюшка

нет уж только для молодежи которая питается в общепите

Алекс Венцель

Назвать можно и залом, но всё равно это пенал...)))))))))))

Игорь Морозов

Тот , кто её придумал - его туда на ВЕЧНО поселить !

/// Марина ///

Фигня да?)

Игорь Морозов

фигня - УЖАС !!!

/// Марина ///

Понятно)

Ник Ци (Student)

Для одного - наилучший вариант 👍👍👍

/// Марина ///

Ну да

Ма
Марат

сначала так пожить а вот стены всегда успеется.

Владимир Коваль

Лучше палатка,где захотел там и поставил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это когда унитаз рядом с газовой плитой?

/// Марина ///

Нууу....зачем так то..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенности интерьера, ну шторкой отделить можно, негоже справлять нужду рядом с кипящим супом...

Моня Моня-Бегущий

Перегодоки всеж лучше, на мой взгляд......