Сергей Куля

Когда сделал кому-то пакость и чувствуешь вину, то тело само ищет наказание, и толи палец где-то придавишь, или какая-то травма 100% ожидает. А какие действия надо совершать и что чувствовать, чтобы тело само искало какие-то ништячки? Или это только на негативе работает?

Ответы
Елена Данилова

Ищешь ништяшечки по плюсу.. там позагорать, потрахаться. .а потом пойдёшь искать ништяшечки по минусу -палец ударил, побили, не дали.. вообщем везде и всегда ништяшечки

Сергей Павлов

Есть классный фильм "Коматозники".

Сергей Куля

Да много классных фильмов. И что?

Сергей Павлов

Там хорошо показано про наши пакости и об их влиянии.

Сергей Куля

ясно

Солнышко

Эту привычку надо выработывать