Pavel Boykov

Есть такая фраза, из фильма!!! Поражение закаляет характер, Победа пополняет гардероб!!! К вам подобная фраза подойдёт?

Ответы
Татьяна Плотникова

Разве можно схватить ветер,
или заставить бабочку замереть на
каком-то одном движении…
Так и жизнь, течет и меняется,
и именно в этом ее вкус,
ее прелесть...
СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАМ!

Светлана Штейнбах

Постоянно об этом думаю : вот откололись республики, их же сейчас можно голыми руками брать - ни армии , ни оружия. И не только гардероб, но и дома и вообще всю их собственность.

Валерий Краснощеков

Нет, не подходит, кроме первых трёх слов из этой фразы. А Вы возьмёте себе в гардероб что-то от побеждённого. Я бы взял только его флаг и герб, если конечно он у него был.

Pavel Boykov

Суть сказанного не в марадерстве

Валерий Краснощеков

Хреновая суть.

Gulzar Safarova

Подойдет, всегда когда не получается, по работе,иду в магазин, балую себя, сразу же приходит новая идея, как поступить дальше по делу!

Pavel Boykov

))))

Nobody Fromnowhere

Вполне) и ещё одна: когда я абсолютно свободен - я счастлив, когда я несчастен - плюю на всё, и становлюсь абсолютно свободным...)))

Тамара Афанасьева

Нет, мне не подходит. Сложности в жизни направляют человека к духовности. Пути разные бывают. Вы выбрали такой, а я другой.

Майя Петрова

Вторая попахивает мародёрством... Типа - 3 дня на разграбление города... И поражение не всех закаляет, кто-то и ломается

Татьяна Дегтярёва

я вообще считаю что все, что нас не убивает, то закаляет...про победу могу сказать...победа будет за нами

Светлана Логутёва

Частично подходит. Поражение действительно закаляет характер, но насчёт гардероба не согласна....

Светлана Логутёва

Частично подходит. Поражение действительно закаляет характер, но насчёт гардероба не согласна....

Александра Медведева

Но то, что закаляет, то это да, вот чтобы гардероб пополнился от побед, чего то я этого не замечаю.

Вероника Королевская.

Смотря что под победой подразумевать.Мародеры тоже побеждают и пополняют и гардероб и финансы.

Pavel Boykov

истинная победа, своим потом и своей кровью!!!

Юрий Юрьевич

Гардероб да,пополнился,но это ни о чём не говорит,я и в поражениях и в победах слежу за собой....

Оксана Рыжик

Насчёт гардероба не знаю, не заморачиваюсь этим вопросом, а насчёт характера, то подойдет!))

Батила Баймухаметова

поражений не испытывала, не поддаюсь, не в моем характере, победа окрыляет на дальнейшее

Юлия Коваленко

А то! А я и не знала, и чего это мне шкафа-купе давно не хватает гарберобчик размещать!

Наталья Деркач

Первая. Никогда не умела пополнять гардероб за чужой счёт, также как и всё остальное.

Марина Сулима

Первая часть высказывания чистая правда.Но вторая для меня под большим сомнением.

Елена ******

С первой частью я соглашусь . Вторую можно рассматривать под разными аспектами.

Людмила Савченко

что такое поражение? Вы смотрите на жизнь, как на битву? И с чем сражаетесь?

Pavel Boykov

У каждого из нас своя битва; битва за своё счастье, битва за место род солнцем, битва за любовь, за правду, за идею каждый сам вибирает за, что ему сражаться!!!))) Итог, победа достовляющая радость от успеха(гардероб)!)))))))))))