Марина Артемова

Вопрос такой: Какие фильмы нравятся: комедии, детективы и проч. И какой конкретно.

Ответы
Сергей Никонов

Фантастика Сталкер, Кин-Дза-Дза, Гарри Поттер, Ночной дозор, Властелин колец, да мало ли всех и не упомнишь...

Сергей Никонов

Вот именно, а акцент сделан именно на евреев

Марина Артемова

А в Одессе, кто по Вашему жил и живет?

Сергей Никонов

Ну уж не одни евреи по крайней мере. Больше всего русских, потом украинцы и только потом евреи, большая немецкая диаспора, греки, в общем Ноев Ковчег...

Марина Артемова

Так фильм то, про людей...я так это понимаю...

Сергей Никонов

Правильно понимаешь

Ali Rahimi

Сексуальное кино . 🙂 особенно молодой человек и девушка .

Валерий Бастанжиев

комедии, все советские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анвар Несадат

которые смотрю от начала до конца

Михаил Ten

Жанры нравятся многие....

Алексей Иванов

самогонщики

Марина Артемова

+++++++++++++++

Алексей Иванов

Никулин не такой же, да и виицын с Моргуновым