Адресат Выбыл

Мамашки,которые требуют для своих детей от школы всего,но бесплатно-борцы с коррупцией или расчетливо получают то,что оплачивают другие лояльные и матобеспеченные родители?

Ответы
Realistka

бесплатного ничего нет - платит бюджет, а требуют по праву.

Адресат Выбыл

Не замечали,что бюджет везде разный?)) И требовать можно лишь профинансированные требования))

Realistka

школа не рынок, чтобы торговаться. Надо учить всех в полную силу.

Адресат Выбыл

Школа никогда не была сусальным теремком,оторванным от действительности. Массовость приемлема к демонстрациям) обучаемость- личные способности,помноженные на совместные усилия родителей

Margarita Tretyakowa

Вопрос не понятен.

Адресат Выбыл

Учитесь думать

Margarita Tretyakowa

Вы мне будете говорить, что делать и как мыслить? Ну вы смешной товарищ....

Адресат Выбыл

Мне на вас ровно, пропускайте вопросы,которые не способны осмыслить

Margarita Tretyakowa

Я разберусь, ок?