Сергей Бурдиан

ВЫ КАК ПРАВИЛО К БОМЖУ КАК ОБРАЩАЕТЕСЬ? ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ИЛИ ВАША СВЕТЛОСТЬ?🤔ВЕДЬ ТАКИМИ МОЖЕТЕ И ВЫ СТАТЬ, КОЛЬ НОС ЗАДЕРЕТЕ😡

Ответы
Валентина Владимировна

ТУТ СОСЕД У НАС ТАКОЙ, РЯДОМ С НИМ ЖИВУЩАЯ /СОТРУДНИЦА МОЯ/ КЛЮЕТ ЕГО НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ, ХОТЯ ОН НИКАК С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ

Сергей Бурдиан

зря клюет

Валентина Владимировна

ее не убедить

Триседьмое Царство!

Вообще никак не обращаюсь . Но одного спасала ...спасала , а он всё равно бросился под машину.

Триседьмое Царство!

Ну да , реальная история приключилась со мной. 10 лет назад , иду домой с покупками ...вижу на трассу , которая возле моего дома , вышел бомж и лег прямо на дорогу . Я бросила пакеты возле дороги и побежала прямо под машины его оттуда вытаскивать. Вытащила . Спросила, что случилось ну и так далее . Дала денег на хлеб. Через два дня узнаю, что он всё таки погиб бросился под машину.

Сергей Бурдиан

ЯС, СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ЗАДАЙСЯ ВОПРОСОМ, ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО ИМЕННО С ТОБОЙ

Триседьмое Царство!

Почему ? 🤔

Сергей Бурдиан

МАГИ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ

Триседьмое Царство!

Я сама себе маг 😆 И кстати совесть меня не мучает в отличие от других, которые видели эту картину и не помогли .

Сергей Бурдиан

И ЭТО ПРАВИЛЬНО

Николай Ланцов

Ага, а ещё я буду каждый долбанный раз бахаться перед ними на колени и челом бить.

Николай Ланцов

Вот-вот. Потому что это полная хрень.

Тамара Коваль

человек, который имеет голову на плечах, НИКОГДА не станет бомжом

Rima Kravcenko

от тюрьмы и сумы никто не заст Рахованне надо унижать человека.

Ѻлегъ

к любому мужчине обращаюсь - "сударь" ...к женщине - "сударыня"

Ѻлегъ

🤝

Денис

а что эти слова означают, Олегъ?

Ѻлегъ

сударь - сокращение от государь. т.е. любой человек на Руси был равен стоящему во главе державы. но, исполнял обязанности которые были нужны общине

Ко
Котэ

Обращаюсь так же,как и к любому другому человеку.

Дайлова Надежда Гомель

Сколько таких пришлось отмывать и спасать.

Сергей Бурдиан

сколько

Дайлова Надежда Гомель

Не счесть. Стаж за 40 лет зашкаливает.

Ирина Цветкова

Так же, как и ко всем. Сама бомж

Вика Родионова

Никак. Вывели из куда то у нас

Fenix🇱🇹

Как просто к человеку и на вы

Сергей Бурдиан

у вас есть бомжы?

Fenix🇱🇹

Есть , но как начался карантин они пропали

Сергей Бурдиан

где спят они

Fenix🇱🇹

В ночлежном доме , полиция строгая у нас

Сергей Субботний

ээээ! дружбан! подь сюды.!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я к нему не обращаюсь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

во-во, подумайте о чём спросили

Александр Шебалин .

Всегда по человечески.

Ин
Инна

Никак не обращаюсь

Ин
Инна

Зачем?

Сергей Бурдиан

ДРУЖИТЬ

Ин
Инна

С бомжами?

Ин
Инна

Мне хватает друзей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sir,... Mister.... Buddy... Pal..

Iekaterina Kajalainen

Otsumi i ot tjurmi ne zarekaisä

Лерчик !

Ваше. Высочество

Грек. Алик.

Сударь.

Марьяна Иванникова

у меня муж бомж

Сергей Бурдиан

почему

Марьяна Иванникова

когда он был в армии старший брат проиграл квартиру

Сергей Бурдиан

да уж, в игровые автоматы?

Марьяна Иванникова

он был наркоман

Сергей Бурдиан

ааа, яс яс

На
Наталья

На "вы", конечно