Вчера Свалился С Луны

А вы выращиваете рассаду цветов, рассаду для грядок,рассаду экзотических растений..? 😗

Ответы
Татьяна Tatiana

ничего не выращиваю. мне это неинтересно

Rima Kravcenko

надо,чтоб земля не пустовала

Вера Гудкова

Нет дачи,но дома есть цветы.

Galka Bondarenko

есть комнатные растения

Татьяна С.

Нет-лень-покупаю все.

Alex Dark 🇷🇺

д как то не до этого

Елена

Выращиваю.

Вчера Свалился С Луны

здорово

Елена

А у вас как?

Вчера Свалился С Луны

цветы все что у тебя и еще масса других, помидорки и перчики тоже есть.. а еще растут аппельсина,мандаринки,виноград сорта Кеша-великан,гранаты, киви, лимоны, клубника,земляника,малина, черника.

Елена

Ну всё, что растет у меня на даче это долго и бессмысленно перечислять...Единственно, что никакой экзотики не выращиваю, всё простое и обычное.

Вчера Свалился С Луны

молодец

Stormy

Нет

Майя Петрова

нет

Марина

Да.

Вчера Свалился С Луны

если мелкий,не настоящий,то будет быстрее,а настоящий долго растет

Марина

Я из сада знакомых взяла, а он настоящий, вкусный был. Хранила палочки в холодильнике, предварительно обработала в слабом растворе марганцовки. Весной поставила в вазу на окно. Уже листочки есть. Очень интересно что получится)]

Вчера Свалился С Луны

держи пока корешки не даст.. а посадил из косточек,взошли растут..

Марина

А мне здесь написали, когда тепло станет посадить палочки горизонтально положить.

Вчера Свалился С Луны

ничего посоветовать не могу, не знаю как изчеренков ростить,почитай в инете..