He
Helen

..чем отличается -игрок-воин.. от игрока-любителя?..

Ответы
В Лад

Для одного игра - средство достижения искуссности в своём способе бытия, для другого - отдушина в своём бытии

He
Helen

точно.. даже проиграв, воин- идёт опять в бой

Василий Комышний

ничем. Правда, единственно что здесь стоит заметить, игрок-воин, такое понятие в жизни не имеет места быть))

He
Helen

имеет.. он никогда не плачет

Василий Комышний

ещё раз говорю, никаких игроков-воинов не существует. Не плачут мужчины, а они никогда не бывают игроками, НИКАКИМИ.

He
Helen

🤦

Василий Комышний

аналогично)))

Armen Avanesov

Игрок воин -кто это? Есть игрок профессионал,в отличие от любителя игрой он зарабатывает

He
Helen

глобально

Yts - 62

Количеством извилин в головном мозгу.

Yts - 62

Любители играют бесплатно, а в интернете за игру платят только одержимые идиоты.

He
Helen

я про жизнь

Yts - 62

По жизни мужчина должен быть воином, женщина - матерью. Не морочьте себе голову😁

He
Helen

🤷как попрёт

Yts - 62

Не без того😁

Зинъ Черн

Воин стоек до самого конца

He
Helen

и даже после

Зинъ Черн

Для следующего боя

He
Helen

уж так

Зинъ Черн

Естессно! Особенно, если компания (команда) тоже в бой рвётся

Ирина Алексова

шо то зараза,шо другое!