ys
ya solomka

Здравствуйте, я уже давно хочу крысу но родителям об этом сказала недавно. Моя мама с отвращением относиться к крысам, сестра тоже. Папа более менее но ему крысы тоже не по душе. Я сказала родителям что буду сама ухаживать за крысой но они мне не верят. Я знаю шансы у меня равны к нулю, но я все таки не отказалась бы от совета как уговорить родителей на крысу.

Ответы
Ше
Шепот

Мой просто приволок и все))) ухаживала я- полюбила малявку))

Упс

найди милашных видосов с миленькими крысюками

ys
ya solomka

Попробую

Частное Лицо

😋