Ольга P

Есть любовь, похожая на тень: днем у ног лежит-тебе внимает, ночью ток неслышно обнимает. Быть как тень,но вместе ночь и день. (это мой птенец только что сочинил!!!)

Ответы
Игорь Ли

Есть любовь, похожая на дым:
Если тесно ей — она дурманит,
Дай ей волю — и её не станет…
Быть как дым — но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днём у ног лежит — тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает…
Быть как тень, но вместе ночь и день…
Вообще то это Аненский)) вашего птенца зовут Иннокентий Анненский?

Дима Болдырев

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...И. Ф. Анненский

Александр

Красиво. И я в тему. можно? Есть любовь, похожа на огонь. Пламенем любви грудь разжигая. Не давая спать не в ночь, ни днем. Любовью всех кто рядом заражая.

Иван Жданов

Жизнь дала пинок в придачу?!
Ныть не надо! Дай ей сдачу!
Попу быстро отряхни!
Грабли тоже собери!
И под матерную брань
Ей назло счастливым стань!

Андрей_Миронкин

Любовь так многолика, необъятна... и принимает тысячи обличий кого и почему настигнет непонятно, не видя меж людей различий )). экспромт )))

Сергей Пахомов

Есть любовь, похожая на хвост: неожиданно на попе вырастает, ночью место на постели занимает. Вот ведь хрень с тобою ночь и день(((

Валерий Кляритский

молодец,задатки есть творца,пусть по жизни он ступает смело,главное чтоб верил он в себя,что ему принадлежит по праву.

Наталья Чиянова

Вторая фраза немного абсурдна. Вобщем специально надуманное стихотворение. А начало неплохое.

Ольга P

Настоящий автор Вам бы ответил.....о-о-о-о! Кстати, как у автора было с характером? Не в курсе?

Ольга P

а многие знают и имя и фамилию автора......

Стас

Прива! где была?...не понял стих но с душой...у тя растет романтическая а не революционная смена...

Анна Шевелёва

есть такая любовь-родительская,она всегда незримо рядом с нами и мы всегда чувствуем её тепло

Юлия Мещерякова

Замечательно, только не понятно - ка ток может неслышно обнимать??? Долбанет так долбанет!

Резеда Ихсанова (Казань)

Классно! Красиво! Только я не хотела бы такую тень. Создается ощущение безответности...:-)

Канунников Александр

молодец возьми сполки пирожок понухой пыль и положи его обратно

Астролог Консультант

Когда очень глубокий смысл, приходится долго ломать голову.

Василий Волков

есть птенец похожий на орел, мать от гордости с ума сошел..

Николай Войченко

Гениально! Такого сравнения я ещё не знал! Браво птенцу!!!)

Неля Семенова

когда проживёшь столько подумаешь хрень всё это..

Рокер Де Театрал

Не знал, что Вашего птенца зовут поэт Анненский.

Светлана

)))!

Ольга P

Немногие назвали настоящего автора.

Рамиля Галеева

незнала

Виктор Калинин

Наслаждение - это песнь свободы.Все от любви.

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?