~Глаза Цвета Ночи~

Я хочу поздравить своего хорошего друга, приятного и юморного собеседника в Спрашке под ником "Чатланин".Васенька, я желаю тебе точно здоровья, хочу ..нет я очень хочу, чтоб ты нашёл женщину своей мечты!!! И чтоб первым был мальчик, а девочка через год. Сынуля, я искренне тебе этого желаю!!! С Днём Рождения!!!!💋💋💋💓🍓🍓🍓🍷🍷🍷

Ответы
Ва
Валери́

Ну,таки, а я сдесь причём? ***— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание….. *** Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?
"**Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, что у Льва Марковича невольно сжался бумажник"

Ва
Валери́

Чем могу... Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите, то это не ваша мама. Это мама мужа.
Доктор подскажите, как вылечить глистов?
— А шо ви такое съели.., шо даже глисты приболели?

-Давид, как у тебя зрение?-Бутылку еще вижу, а рюмку уже нет ---------------------------------------------
В Одесском переполненном автобусе.
— Мужчина! Что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
— Ну шо ви. Нет, конечно же.
— Ну так отойдите, может другие хотят!
Тёща за обедом:
— Шмулик, добавки не хотите?
— Конечно, мама!
— Это хорошо, что не хотите.

Мэ
Мэм

👏👏👏

Ва
Валери́

Чем могу...🌹

Мэ
Мэм

Ну тогда завтра ок?

Ва
Валери́

Всегда на связи...

Ухти-Тухти

Милочка, ты умничка! Хорошего сына воспитала! Доброго, тактичного, умного! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть всё у Василия сложится хорошо, желаю ему крепкого здоровья, дружной семьи, материального благополучия❤️

Ухти-Тухти

Мудра не по годам😍

~Глаза Цвета Ночи~

хулиганка)))) так жизнь жила ...

ДА
Доктор Ахтунг

спасибо))

Мирумир

хороший парень. Вы молодец, что вот так привлекаете внимание! Здоровья, остальное сложится!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я про внимание не думала, просто это очень приятно,когда о человеке помнят НН только близкие и родные реальные, п ещё и виртуальные друзья))))

Вова Пупкин 22.00

присоединяюсь, веселогодня варенья и чтобы хорошее настроение никогда вас не покидало!)))

Аркадий Бахчевников

Может ник похожий. Но с "Чатланином" бодался на ВК. Давно. Если это он. Респект и уважуха.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не в курсе он там или нет

Аркадий Бахчевников

Да и я там давно не бываю. Кстати за бодание исключён навечно. Админами. Хотя сейчас могу входить.

Роман Обрамович

Чатланин надеюсь праздник ты справляешь в реале , а не в виртуале .. )) Хэппи Бэфдей .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

В реале в реале, сюда ещё не добрался)

Роман Обрамович

Ну я за него рад , тогда .. ))

ДА
Доктор Ахтунг

спасибо

Василий Сычёв

Присоединяюсь . Пересекались с ним под вопросами . Оставил приятное впечатление

Giyom Nogare

Вася - НЕ ПЕЙ! Только - не пей! Добром это не закончится! Поверь старому Дядьке!

Giyom Nogare

Вот и хорошо. Значит - достигла, того, чего хотела)

Giyom Nogare

Так, это же хорошо?)

~Глаза Цвета Ночи~

Да это супер круто ))

Giyom Nogare

Вот и я сегодня рад за Вас))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предпочитаю лично поздравлять друзей, в том числе и Васю.

~Глаза Цвета Ночи~

Я разве имею что то против ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сказала свое мнение по вопросу. Поздравления для меня что-то личное всегда, а не на показ публике.

~Глаза Цвета Ночи~

Могла пройти мимо, тем болен вопроса там нет..я мнения народа не спрашивала ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там не было сказано пройти мимо)) смеюсь)) раз стоит в качестве вопроса, можно высказать мнение.

~Глаза Цвета Ночи~

))))да ради Бога)) мне места не жалко)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какое хорошее поздравление))!!! 👍👍👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я уверен на 95%

~Глаза Цвета Ночи~

но 5 % всё же есть))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Остальные 5 сидят 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Слишком себе не отказывали 😂😂😂

На
Наташка

Ой,он хороший))Присоединяюсь❤️🍷

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))))🍓

Ан
Анна

присоединяюсь к поздравлению 🎁🎈

Ко
Константин

Собрались, чтоб поздравить мужчину
С Днем рожденья сегодня все мы.
И все вместе с ним прыгнем в пучину
Для веселья, шальной кутерьмы!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ан
Анна

точно, и повод есть 😁

Я Счастливая

Он у меня в ЧС. И он ник сменил, кстати.

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе смены ника)))

Се
Сергей

А вы не та самая женщина его мечты?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...увы)

ДА
Доктор Ахтунг

почему нет?Не нет а да!)

Се
Сергей

Эй Чатланин, проснись и пой. И увидишь прекрасные глаза цвета ночи!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🌹

Бес Пристрастный

Для подобных вещей есть ЛС.

~Глаза Цвета Ночи~

да что Вы ???? представляете я в курсе ...но мне хотелось вот так ...имею право и Вас спрашивать об этом точно не обязана

Бес Пристрастный

Не имеете права. Читайте: sprashivalka.com/rules

~Глаза Цвета Ночи~

ну пожалуйтесь ))) я разве мешаю ?))))

Бес Пристрастный

Я лишь сказал вам своё решительное "Фи".

~Глаза Цвета Ночи~

Имели право)))

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏🎆🎁

Сергей Л.

Спасибо, очень приятно!

~Глаза Цвета Ночи~

И у Вас?)

Сергей Л.

Простите, не понял?

Са
Санта

От пацаков двойное ку!))

Все Ушли На Фронт

Присоединяемся 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..моя малышка)💓💋