Бэлла Болтова

Зная мир на десять процентов, человек пробует строить теории и выдаёт их за аксиомы. Именно поэтому около восьмидесяти процентов всех материальных знаний оказываются неверными??

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Ведь нам безУмным - Умных не понять ,
Они в "Палаты" Мир весь уместили ,
Их аксиомам - Вы не Смейте возражать ,
Они Умом своим Вселенную Родили.
Как много ныне люда от науки
Чуть подсобрал идей и уж - "учёный муж ".
И с пеною у рта , забыв уделы скуки
Наседкой нахохлясь , ведут " циплят " меж луж.
Да вот ведь же оказия какая -
Что мня себя на том пути " мостом "
По лужам во дворе , о Мире рассуждают .
Не ведая о море за углом .

Игорь

Я думаю больше , во всех известных , так называемых точных науках есть притянутая за уши константа , убрав которую все науки рушатся как снеговик весной

Niherasebeblia

Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги,учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под напряжением 💦 ⚡

Александр

И ещё учтите, что жизнь человека всего лет сто, если повезёт, а Вселенная развивается, меняя и истины... Не ждать же нас.

Валерий Дементьев

в любом случае только так и возможен прогресс, абсолютных знаний , априори. нет...

.... Реус

Но вы, однако, вовсю пользуетесь плодами и результатами этих "неверных" знаний.

Странник Олег (Пенза)

Они фантазируют - а Бог апгрейдит мир для реализации х фантазий...

Вера Гудкова

мне хватило знаний материальных для нормальной жизни

Бэлла Болтова

Душа человека может слишком привязаться к чему-то на Земле. Прилипнуть можно к чему угодно к деньгам, дому, даче, машине, работе, к положению в обществе, к любимому человеку.
Если душа прилипает к земному, идет нарушение гармонии: душа становится гордой и агрессивной. Для того, чтобы очистить, ее нужно оторвать от земного. Земное начинает разрушаться. Сначала идут неприятности как разрушение земного счастья. Если это не помогло, должно разрушиться, быть потеряно, то к чему прилипла душа. Не помогает это- включаются травмы, болезни, несчастья. Если не помогает и это - разрушается тело, приходит смерть. Как очищение духа.

Вера Гудкова

я не привязываюсь

Иван Петров

Те, кто теорию выдаёт за аксиому лжеученый

Виктор Синельников

много знать невозможно многого не поймешь

Грешный Путник

Ну скадем на один... у вас то куда делись?)))

Акакий Акакиевич

это откуда цифирки такие?

Александр Кочубеев

Зато, двадцать - верными!