Петр

"Проверьте свои документы за 3 минуты на ВЫПЛАТЫ за неиспользованные медицинские и прочие услуги." Кто-нибудь получал деньги за неиспользованные медицинские услуги ? "ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ
МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ" Есть ли такой центр или это очередной мошеннический развод ?

Ответы
Константин Крылов

Конечно развод! За, якобы, получение неких там высосанных из пальца сумм, надо будет заплатить некую не очень большую сумму со своей карточки. Когда транзакция пройдёт, сайт выдумает ещё какую-то сумму, уже бОльшую и так по нарастающей, а потом доступ к сайту заблокируется.))

Петр

Умные однако...

Константин Крылов

Конечно!))

Tatyana Ivchenkova

Деньги конечно получали те, кто в 2018 году потратил на лечение 120000 рублей. 13 процентов от этой суммы 15600 руб. вы можете получить, оформив должным образом документы в налоговой инспекции ))) При чем тут ваш центр???? )))

Галина Кирилова

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ. ФАНТАСТИКА. В РОССИИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА. СКОРЕЕ ВСЕГО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. БУДУТ ВЫМАНИВАТЬ ДАННЫЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ.

Виталий Юдкин

Лохотрон - если платить, то За использованные услуги - они же платные и платите Вы, а не вам... а тут какая же компенсация, чего, если Вы никуда не обращались и не тратили свои деньги???

Николай Кривогузов

Не слышал про такие центры!Но вот неиспользованные деньги из за того ,что неезжу на оздоровление каждый год в пенсионномотказываются платить даже разговаривать не хотят.

Ассоль Апельсинка.

Не имеют право, надо написать официальный отааз в пф.

Надежда Жадейко

рррррразвод лохотрон я в один день залезла туда но у меня с собой не было страхавого полиса мне подсчитали 114000 а на утро мне подсчитали уже 174000 за ночь 60000 ЛОХОТРОН

Суфия Каримова

такого .думаю.что нет,но иногда Страховые взносы за медуслуги пытаются вернуть-это все не так и просто-очень долго походите за этим.а в итоге получите пшик!!!!

Петр

Это 100%-й лохотрон.

Суфия Каримова

точно!!!

Илья Рабинович

Развод-оплачивая полис в больничной кассе никто не скажет-тебе полагается возврат за неиспльзованные..При обращении будут считать сколько ты не доплатил...

Марина Стенькина

Нет такого центра. КАк медик Вам пишу. Возмещение не полученных услуг может быть только по договору - контракту по ДМС в платных медицинских центрах.

Ва
Валентина

Хм....Центра такого не существует ! Но, в налоговой должны возвращать сумму НДС за год. Но никто этим не пользуется. А по Конституции - положено !

Мария Иванова

Кто-нибудь когда-нибудь получал этот возврат? )))

Петр

🖼

Ва
Валентина

Не знаю...но закон такой есть, о возврате НДС на дорогостоящие медицинские препараты. А они сейчас все дорогостоящие...

Мария Иванова

Закон может быть и есть. Но работает ли он? ))

Уральская Рябинушка

Вы когда-нибудь сталкивались с таким явлением, чтобы простому народу возвращали что-то неиспользованное? Нет. и здесь пустышка

Петр

Это лохотрон.

Уральская Рябинушка

скорей всего

Татьяна Стручкова

Можно, но ждать долго. Моя подруга подавала. Ее документы там умудрились потерять, но она восстановила и выплатили.

Ирина Королева

Конечно, "развод"! Своих же дешевых лекарств люди недополучают, а вы хотите какую-то компенсацию поиметь... Ловушка!

Петр

☝️ 🤷‍♂️

Галина Чиркова

Бесплатная медицина и так хромает, неужели за то, что вы не подцепили грипп в этом году вам премию выпишут?

Лана .

я считаю, что развод, слишком часто реклама в инстаграмм появляется и очень навязчиво....

Петр

100% лохотрон.

Sergio

Это медицинское страхование, какие неиспользованные деньги в страховке??? Это лохотрон.

Вапентин Куренков

Развод по-итальянски. -- хороший фильм.А Вас разводят по-русски ,думаю будет комедия.....

Valentin Garmanov

Там же написано -Чтобы получить Надо оплатить! Оплатите и ждите!Только очень ждите!

Viktor Nnn

конечно разводка. всё что в интернете предлагает вам доход, обойдётся вам тратами.

Нина Филиппова

это очередной развод, неведитесь... получите какой нибудь злой вирус....на комп