Сергей Ух

здравствуйте все! люди подскажите а как определить кто заходил к тебе в гости на страничку?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Только новых можно увидеть.

Сергей Ух

как

Маргарита Злющая (77Мск)

В почту приходят уведомления о новых посетителях.

Сергей Ух

уже нашел.. спасибо

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь такой функции нет

Julia Epp (Schönknecht)

Я вижу все. Но, вечером мне просто не хватает общения

Сергей Ух

нужно не сидеть дома , а идти туда где оно есть. клуб стадион ...околица

Julia Epp (Schönknecht)

Я много работаю. Иногда до 21.00. Фитнес и бассейн все это я делаю

Сергей Ух

фитнес ,бассейн -это узкий круг

Julia Epp (Schönknecht)

Вы думаете мне нужен круг , где я могла бы с мужчинами знакомиться? Мне 59 лет. В этом возрасте все мужчины уже женаты . Остались только чьи то отгрызки. Такие , которые не способны жить в браке . Зачем они мне? Тем более у меня большая семья , какого нибудь старого дядьку я не хочу домой тащить!

Ал
Алексей

не интересовался

Марьяна Иванникова

самой интересно

Вера Гудкова

здесь, не знаю.

Ирина Павловна

здесь? никак.

Сергей Ух

спасибо

Цветущий Май

в почте

Сергей Ух

уже нашел.. спасибо

Ан
Анна

Не знаю

Дева...!!!

а надо?

Сергей Ух

нет,.... не особо , но любопытно

Фёдор Гладков

Я например и Есть Самый - САМЫЙ ВОДОЛЕЙ (30е Января), и Сейчас УЖЕ Начачалась Эра Водолея (ЗОЛОТОЙ ВЕК!). Пройдёт Несколько Лет, и Увидите Как Мир, Земля ИЗМЕНЯТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! (и УЖЕ МЕНЯЮТСЯ!).