Д☆
Добрый ☆ День

Когда блондинка начинает думать, она начинает темнеть... ))

Ответы
Виктор Соловьев

Смех смехом а ведь так потихоньку нас в дураков превращают...Прекрасное осмеивая...Вспомните про предков светлорусые голубоглазые....цвет голубой уже отторжение вызывает если это парню говорят итд.....

Sebastian Pereira

но чувство юмора ведь никто не отменял

Виктор Соловьев

Я и говорю есть тонкий юмор и грубый ..Повторю смеятся лучше над недостатками...а не над хорошим Это к слову сказал Просто когда смотришь на девушек блондинок в народных нарядах на природе -РУСЬ ими была сильна почти мертвого мужика могли на ноги поставить А стали предметом надсмешек.. Другое дело крашеные-)))) это да о них если то нормально...

Sebastian Pereira

🤝

Почти Как Ангел

Когда блондинка начинает думать, она выдаст и даст отпор брюнеткам и многим мужчинам, далеко не блондинам)

Sebastian Pereira

👍👏

Светлана Наумова

на самом деле, кто гламурно накачивает губы, ботокс , диспорт, - думать не в состоянии, у них голова болит...

Анна Никольская

ну не все блондинки одинаковы - порой думать начинают все вокруг, а порой и только она одна за всех!

Sebastian Pereira

это точно)

Наталья Демешина

Один мужчина здесь спросил, а почему у блондинок корни волос тёмные...поэтому оказывается...!

Sebastian Pereira

Скорее всего)

Freeman

Или почему когда блонда побольшому ходит у неё две кучки... Потому то стринги забыла снять

Sebastian Pereira

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Крашенные под блонд брюнетки-это они такие..А натуральные блондинки Умные.. И даже очень.!

Мила Видная 🇷🇺

Ей то что? У окружающих наоборот белеть начинают, вернее седеть...😂😂😆

Sebastian Pereira

😄😅

Julia Epp (Schönknecht)

С возрастом все блондинки темнеют. А те , что вы на улице видели, крашенные

Sebastian Pereira

И скандинавки?

Julia Epp (Schönknecht)

Я ещё не видела человека среднего возраста, у которого по настоящему белые волосы

Sebastian Pereira

будем знать

Julia Epp (Schönknecht)

Хотя, есть один! Это немецкий певец Heino. Но он альбинос

Sebastian Pereira

👍

Елена Мазырко

Мужской антиблондинный шовинизм в действии. Сами-то нас, поди, обожаете?)))

Sebastian Pereira

Так 70 процентов женщин (светловолосых) причисляют себя к блондам...хотя на самом деле не являются таковыми)

Елена Мазырко

И???..

Михаил Рыжов

Что Вы к блондинкам привязались! Ну дура Хилтон, а женщины-то тут при чём?

Марина(Марианна) Щенникова

Что за байка такая...? Неужели умные светловолосве девушки не встречались?

Al
Algor

Когда она читает твои вопросы, она явно ржёт на таким тупым существом

Sebastian Pereira

ты долбоеб же

Некто Из...

что же вы всех так не любите: и коты нехороши, и блондинки безмозглы?

Sebastian Pereira

откуда?

Инна

А когда мужчина начинает думать, то у него волосы с головы слезают?

Sebastian Pereira

Какой?

Инна

кто?

Sebastian Pereira

Где?

Инна

там

Sebastian Pereira

аа

Инна

аха..

♚•★•♚

🤣неа.. светлеть начнет, ещё в какой-то цвет покрасится🙈

Sebastian Pereira

😉

♚•★•♚

🤗

Sebastian Pereira

🍵🍋

♚•★•♚

🥳

Angelina Goncharova

если натуральная - то она и так умная - то только крашеные такие

Инна Школьникова

Интересный вывод. Неужели, я начала думать?, 🙄🤯

Светлана Бульская

Оставьте блондинок в покое.Они сами на этом зарабатывают...)

Светлана Бульская

Очень светлая была,особенно летом)))

Sebastian Pereira

😁

Светлана Бульская

☺️ Приятного общения Вам на сайте.)))

Sebastian Pereira

😉

Да
Дана

А если брюнетка перекрашивает волосы в блондинистый цвет?

Sebastian Pereira

Ну если это идет ей.... но не всем увы

Изо_Льда)

😁😁😁я понялаааа....почему я потемнела с возрастом))))))

Sebastian Pereira

😄😄

Изо_Льда)

Я прям успокоилась🤣👍

Sebastian Pereira

Я рад за вас!😉

Изо_Льда)

😊