Евгений Бригг-Снежин

..а о десяти заповедях, которые Бог дал еврейскому народу на горе Синай через еврейского пророка и законодателя, основоположника иудаизма Моисея в 1312 году до н.э. ... Именно большинство этих нравственных принципов затем легло в основу христианства и ислама, и так отличали от язычников.!?

Ответы
Виктор Соловьёв

Ты тут серьезные темы трогаешь...

Евгений Бригг-Снежин

да.ю... скрижали и вечные истины заповедей

Александр *********

значит Вы язычник

Евгений Бригг-Снежин

а вы ? Фарисей- Книжник? Иудей- от иуд и сектант ?

Александр *********

я вообще никто ))))

Герцог Альба

и что???

Евгений Бригг-Снежин

а ничего ......... "Если сравнить размер солнца с размером планеты Земля, то тут ничего не сказать вообще,если не учесть маковое зёрнышко на вспотевшей ладони ребёнка!!- Леонид Якутович - сказал образно и поэтически ?

Герцог Альба

нагромождение слов

Николай Смирнов

Класс.