//

Игра 100/1 3? Вы попали на необитаемый остров , что станете делать в первую очередь ? Угадываем самый популярный ответ или даем свой уникальный )

Ответы
Ina Jin D Rin

Развести костёр /добыть огонь/поддерживать его, "собрать" шалаш, найти пищу, не сдохнуть от одиночества, выложить "сос" на берегу из подручных материалов

//

Какой шикарный план . Спасибо

Ina Jin D Rin

Ну, если именно в рамках "100/1" и "Последний герой"

Пятый Элемент (М)

найти себе шимпанзе женского пола в подруги, для нечастых встреч. и чтоб без там всяких " У меня болит голова" и "Я после шопинга так устала сегодня"

Пятый Элемент (М)

да ладно, какие твои годы. главное - не впускать в себя кого попало )

//

А и не собираюсь , мне хватит одного надеюсь на всю жизнь )

Пятый Элемент (М)

Надежда -мой компас земной.

Пятый Элемент (М)

а вот я - 3 раза женат, и все 3 раза удачно !

//

Ну каждому своя удача и Надежда

Златка Золотая

Не знаю какой самый популярный.. Но лично я пойду у кого нибудь спичек попрошу.. Или зажигалку... Чай попить то надо перед тем как хижину строить.

//

Прекрасно , не было ещё такого ответа )

Златка Золотая

Ццц... Народ не приспособлен к жизни в кстренных условиях🤦‍♀️

//

Да вообще темнота 😆

World See

в первую очередь...что же в первую очередь?🤔Аааа..в первую очередь поставлю пианину..🎹 как же на острове и без пианины?!

//

👍

World See

😀

//

Как здорово на свежем воздухе и музыка . Вы умеете играть ?

World See

только на гитаре

//

Тогда нужна гитара

World See

да,конечно гитара

//

Осталось только смастерить

Мирумир

как что... верещать, что все суки, все виноваты, что я теперь здесь... полчаса отдай и не греши, святое дело😅

Владимир Клиновский

возмущение мат перемат как так то, присел угомонился собрался с мыслями и стал осматривать окрестности

Dmitry Medvedev

Ничего жить буду,может нормальную туземец найду (пятницу) не испорченную деньгами и нынешней жизнью.

Dmitry Medvedev

Друзей уже потерял,стараюсь не зависеть от денег.

//

От них не надо зависит их нужно зарабатывать и заставлять их работать на себя . И получать от жизни удовольствие. Это значит не друзья . Не велика потеря . Будут лучше

Dmitry Medvedev

Фото для вас Олеся это я.

//

Прекрасно выглядете . Как фотомодель .

Dmitry Medvedev

Вы мне ответите да? Просто фото не очень вышло брату камеру для Скайпа ставил вот и сфоткал попробовал фото осталось с прошлого года.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отвечал... !). Пятницу поищу... очень по пятнице за плаванье соскучился (если что: пятница-женщина).

//

Ну понятное дело .

Сергей Шишелин

Для начала приду в себя * где, как ,почему* потом * руки ноги целы?* И после этого начну выживать.)))

Сергей Шишелин

А может надо попробовать жить и наслаждаться….. походу дурость излил... извини.

//

О нет все нормально излагаете. Наслаждаемся , конечно благодаря увлечениям и любимым хобби . Они спасают и дают силы жить

Сергей Шишелин

Здесь не согласен... увлечения и хобби ни чего не дают. А если есть родной человек..... то хобби и увлечения вам просто *любя* устроит... Согласны? Как то сумбурно высказался. Извини.

//

Нет , не согласна , а если человека любимого не стало не дай бог ,тогда что как жить дальше. Обычно работа , увлечения спасают людей от одиночества и горя .

Сергей Шишелин

Но живём же. Есть жизнь (есть запросы к ней), есть смерть ( приколемся над ней). А значит будем жить с требованиями и приколами. Мой совет: приколись над смертью(покажи свои зубки) и живи полной *грудью*. * Имею право такое сказать*

Алекс Венцель

Надо-же убедиться необитаем-ли он, потом начну строить убежище и думать чего-бы пожрать...

//

Самые популЯрные ответы назвали один самый редкий ,другой самый популярный ! Здорово

Алекс Венцель

И какой самый редкий?)))))))))

//

Ну позже посмотрим

Алекс Венцель

Я, кстати , попадал в такие ситуации...Правда это был не остров, а тайга...Могу сбросить ссылку на свой рассказ об этом...

//

Хорошо , давайте ,очень интересно

Алекс Венцель

"Переход" https://www.proza.ru/2011/11/07/695 Если понравится, могу дать ссылку на все свои рассказы. Там есть и о любви.))))))))))

//

Спасибо!

Евгений Рыженко

Выживать и ждать помощи,попутно лихорадочно вспоминач робинзона круза и беара грилза.

=Y
= Yuri=

Сделать оружие для безопастности,заняться добычей пищи ,и сделать временное убежище.

//

Оружие первый такой ,а вот пища ,один из популярных )

=Y
= Yuri=

))

Роман

Окуею, добыть огонь и воду, ну ещё можно проверить вдруг какая бабенка попала тоже😏

Бахром_С

1. Ночлег.2.источник воды.3. еда.........45. Пятницу искать)))))). 46. Уговорить Пятницу....

Валентин Ефремов

Скорее всего ... я сначала аху.ю, а уже потом буду чтото предпринимать 🤔😁

Валерий Герасимов

Душа моя!!!.. Необитаемые острова нынче остались только за Полярным кругом..

//

Спасибо , хоть какой -то будет ориентир 🤗

Мим(Алексей Тюрин)

для начало нужно позоботиться о воде потом уже о еде а потом на усматрение

Мим(Алексей Тюрин)

хорошо согласен а на что отвечать?

//

Ну как появится ,какой подходящий вопрос ,на какой захочется ответить

Мим(Алексей Тюрин)

у вас нет вопросов ко мне?

//

Нет

Евгений Б1

Искать истоник воды, попутно выясняя конкурентов жизненого просранства.

Мишутка Северный))))))))

Осмотрется вокруг, и понять что дальше делать. Главное без паники)))

//

Вот ,вот точно ,главное без паники

Я Счастливая

Воду искать

Мишутка Северный))))))))

Водку))))))))

//

И дрогнет остров

Граф Мрякула Трансмурлямский

попытаюсь определить свое местоположение в моровом пространстве

Граф Мрякула Трансмурлямский

почему помойка?

//

Когда много народа , всегда после них мусор

Граф Мрякула Трансмурлямский

а зачем много?

//

Ну на этот вопрос уже много ответов ,соответственно много народа