Тётя Мотя

чем грозят очаги демиелинизации правой лобной доли и внутренняя несимметричная гидроцефалия?

Ответы
Григорий Сайгаков

Англия. Лето. Сельская таверна. У открытого окна сидит посетитель, потягивая эль. Вдруг в окно просовывается лошадиная голова и человеческим голосом говорит: «Сэр, не могли бы вы купить меня у хозяина этой таверны? Представляете, он запрягает меня в телегу, заставляет возить тяжести и … даже бьет меня кнутом!!! При этом страшно ругается! А ведь я окончила Оксфорд, имею звание бакалавра по философии и математике. Сэр, купите меня у этого изверга». Обалдевший посетитель молча кивает и как только появляется хозяин, спрашивает его, не мог бы он продать ему лошадь, которая стоит перед окном. Хозяин возмущенно кричит: «Что! Она и вам нажаловалась? Бакалавр … философия… математика… Да, врет она все… ее выгнали со второго курса!»

Илья Щербинин

Я тугой в нейрохирургии