༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Работа работой , но давайте без фанатизма 🙂

Ответы
Валерий Дягилев

Человек бежит по жизнии не жалея ног. Дом-работа, дом-работа отбывая срок. Выходные-передышка, Отпуск как привал. Старость, пенсия, одышка. А куда бежал??😅

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот именно ))), а потом все ), депоесняк

Владимир Павлов

Вот к чему приводят взятые повышенные соцобязательства. Судя по всему, он не уснул. Коппыта отбросил☝️🙄🥴🤔😒😂😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, блииин

Вадим

Согласен,ибо ,,...труд создал из обезьяны человека,сделал его горбатым .А горбатого только могила исправит...,,

Дрок Виктор

Я защиту поставил, автоматический выключатель. Ежели сильно начну давить сработает выключатель ...

Сергей Воробей

увы работа это достаток в семье выбор один либо у юбки сидеть либо семью обеспечивать

Дэн

Хороший какой пушистик. Но боюсь я их аж пипец! Пусть спит, приятных ему сновидений.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорош придумывать ! Почему мужик должен вкладывать в ипотеку , к которой он вообще не имеет отношения )??

Дэн

Потому, что он в ней живёт. Просто помощь своей женщине! Я не сказал же что прям пополам. Хата по любому твоя.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Он в ней не живет )), я у него живу .

Дэн

Я думал вы в твоей ипотечной проживаете. Ну тогда да, ты расставила мне все точки над «I» не въехал я просто, извини. Пойду наверное лягу уже, чёт нехорошо мне. До встречи.

Александр Шебалин

Работа для многих всегда большой праздник,а в праздники они никогда не работают.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня она любимая

Александр Шебалин

Извините,просто шутка такая есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

полёживая на диване говорила Наталя мужу ,который что то кошеварил на кухне

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тип того )

Я-
Я-Искал-Тебя

ты рождена быть педагогом

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Люблю детей )

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔от пекаря это звучит неоднозначно...
тесто....дети....люблю....

сразу вспомнились странные фильмы и сказки всякие

Игорь L

Задачи не определены,
Цели не ясны,
Средства туманны.
За работу, товарищи!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂как всегда главное, чтобы руки были заняты, а чем не важно создаём видимость работы?

Татьяна Суровых

Наташ, зачем тебе такие тупые видяшки в твоей жизни? Ты достойна лучшего.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я разберусь ))

Татьяна Суровых

Не обижайся. Дай Бог тебе!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего глупого в природе не вижу , все лучше чем политические ролики

Татьяна Суровых

Это правда.

Максим Jw

Наталья, фанатизм это синоним слепой веры или веры без знаний 🙂

Ник Ци

Щас придёт начальник, и выдаст премиальной мзды 😁😁😁

Ник Ци

А в чём кайф, Нат? В возбуждении вкусовых сосочков? 🤔

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, вот такая я дурная . Балтику с грейпфрутом люблю )). А еще есть дурь алкогольное пиво грейпфрутом закусывать))

Ник Ци

Нууу, о вкусах бесполезно спорить... Приходится лишь принимать очевидное - невероятное 😁😁

Владимир Гулинский

Так может он очамрел и ему над лёгкие вентилировать?

Еc
Евгений c

...ладно ещё, уснул! хуже, когда сгорел на работе! 🧐

Еc
Евгений c

так что, ну её - работу... 😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Без фанатизма )

Еc
Евгений c

без!

Adeptus Vaasc

От работы дохнут кони, ну а я, бессмертный пони...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Во, да . Я после суток спать лечь не могу

Александр Вяткин

Тресни шмеля по лицу,чтоб не слизывал пыльцу.🌹

Вячеслав Чистяков

я думал его кто-то сожрет, А ТАК ПРОСТО РАБОТА

Виктор Правдин

Вот-вот! Ибо от работы даже лошадки устают.😒

Виктор Правдин

И застенчивый!🤗

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот такие зачастую и бывает )

Виктор Правдин

Может быть!

Виктор Правдин

Хорошо!

Суфия Каримова

Или влюбился,что и оторваться не может....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть )

Николай Костров

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем.