Денис Цыганов

Мною,был проведён социологический опрос,здесь на спрашивалки. Тема:-Как вы относитесь к вскармливанию грудного младенца грудью в общественном месте?Опрос проводился среди баб и мужиков,.Опрос показал,что 100% баб и 100% мужиков не против,а даже за!Но в опросе умудрились принять участие женщины и мужщины,их результаты 100% противоположны,одна каз,ой простите женщина сказала,что не приемлемо оголять свои половые органы на публике.Я,блядъ в шоке,где она училась анатомии?Как вам результаты?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну и мне не нравится, когда кормят в общественных местах. Я, значит, "не пялься"-т.е. пересаживайся, шею криви-чтобы ее-всю такую яжешьмать не смутить. Зайди в дамскую комнату-хоть корми, хоть сама ешь

Денис Цыганов

Мужщина

Особенная Особа=)

Мои были такие вертушки .. в общественных местах их было накормить просто НЕ РЕАЛЬНО!!!... а насчёт оголения это пофег на самом деле

Майра

Она как минимум странная. Я кормила грудью в общественном месте и никто на меня с вожделением не смотрел.

🇷🇺Anna😊

Это не социологический опрос, а дикая дивизия в лице спрашивающего.🧐

Денис Цыганов

Опрос шёл пол года,наверное людям интересно узнать результаты,за что они голосовали?Чё нет?

Елена

Сейчас грудью мало кто кормит, так что нереально это увидеть слишком часто.

Уральская Рябинушка

А как вы отличили, где баба и женщина, где мужик и мужчина?

Денис Цыганов

Просто и те и те РАБОЧИЙ КЛАСС!

Уральская Рябинушка

Но на лбу не написано, что рабочий класс

Денис Цыганов

Очень даже,на каянах и порше не ездят,закупаются или на рынке или в дешёвых маркетах,маникюр педикюр,сама дома,стрижка раз в месяц.Солярий летом,я не всё перебрал?Я так живу!

Уральская Рябинушка

понятно. Но здесь нет ни Порше, ни соляриев, ни маникюров-педикюров.

Эльвира Мандрыка

Я например тоже не против , но сама бы не стала.

Виктор

Социолог млять))))

Денис Цыганов

Иди на,

Виктор

Не истери