А вы знаете про легенду, что под утро стены для перфоратора гораздо мягче? )))

Ответы
Нептун

я как купил перф, мне так захотелось чёнить подолбить, и давай там сям накопленные дырки сверлить )) 3-5 сек и готово, но вот до того ударной дрелью до посинения не проходило, вот ей то я на мозги точно покапал, а не перфом )

это да, так то оно так, но сверлить это не все функции , он же ещё и долбит бетон !!

Konstantine Samohin

...а ещё - ночью всегда соседи время скажут!
..а ещё - они честно скажут что о тебе думают...(даже пытать не надо)
..а ещё - они станут вовремя выгуливать свою собаку...
..а ещё - даже в праздник в 22-00 будут выключать музыку..

у вас это прям орудие дисциплины ))

Konstantine Samohin

..у меня не перворатор...кувалда в углу стоит...

🤝🤣

Lisa 44

поэтому и начинают трещать искривляясь в пространстве-это всем известно и никому наверно не интересно-особенно тем в чьих руках перфоратор

да, им это уже не важно!

Lisa 44

зато сам процесс греет им душу

🤝

Ivan Ivanov

Да что там стены! Наряд полиции вызванный добрыми самарянами-соседями выказывает просто верх почтительности и душевности! 🙂

волшебными надписями на своих дубинках?))

Нина

Ну так, трудяги начинают свой рабочий день с призывом петуха и , как жаворонки... Кто рано встаёт, тому Бог всё прощает...😄😁

только бы стена не рухнула. от их усердия))

Нина

🤣🤣🤣 Уууу!)) Так они перепланировку похоже делают, сносят стену, кто - то похоже хочет с вами воссоединиться?...

У нас эту квартиру за 2 года 3 раза продали и каждый хозяин по своему делает ремонт!

Нина

Да, уж... Так вот и у нас соседи, тоже за мой век уже четвёртые, последние уже год делают, но вроде, уже на стадии завершения, сказали, что к весне переедут... Утомляет. Я тоже как - то заходила, когда перфоратор на весь подъезд , тарахтел, как трактор... Извиняются за причиненные , но вынужденные неудобства. Что делать, напоминайте о себе, пусть чем - то компенсируют ваши неудобства... 🙂🙃😉

🤝🌺

Марыся Ива

вообще мне кажется что если перфораторщик утренний засунет перфоратор себе куда-нить, то будет однозначно мягче стены.

видно вы не понаслышке это знаете))

Марыся Ива

Соседи милы и перфораторны были), надеюсь...высверлили и отштробили на 10 спокойных лет вперёд)

да, примерно так же было))

Марыся Ива

аминь- вот воистину)))

🤣👍🌺🤝

Георгий Вайзбург

Я полагаю, что превалирует легенда, что раздражение соседей от работающего перфоратора велика, а стены на их стороне.

ну конечно на их, они ре родные)

Георгий Вайзбург

Я думаю, что совести у них больше чем у того, кто орудует перфоратором с утра.

🤝🌺

Пр
Продолжай

😁
Объявление в подъезде "Сверлю бетон"
И ниже телефон...
Снизу приписка маркером "Сука, наконец-то я тебя нашёл! "

🤣👍🤝

Сашка "Хоплит"

эт не легенда... стены реально гораздо легче перфу под утро поддаются, часов в пять... и исключительно по выходным

Сашка "Хоплит"

не знаю... говорят-для красоты🖼

Ну им виднее, они красивые))

Сашка "Хоплит"

не спорю

🤝👍🤣

Анатолий Лапшин

Что то слышал. Поссым сказал Наполеон. Поссым сказал Кутузов. И тысячи залуп сверкнули у забора. Об этом что ли?

это уже поэзия))

Анатолий Лапшин

Но про тоже

🤝👍

Андрей Стрельцов

Меня как то сосед напугал. В три часа ночи стал в стену кулаком стучать, я чуть перфоратор из рук не выронил.

🤣 вот гад какой))

Андрей Стрельцов

🤣 Вот такие бессовестные🤣🎄🍻

🤝😂👍

Татьяна Попова

Я начала сомневаться в своем таланте после того, как соседи предложили мне обменять пианино на перфоратор.

Да у вас дар , не зарывайте его))

᠌ ᠌

Перфоратор в любое время входит в стену, как горячий нож в масло.. Особенно, после обычной дрели.)))

🤝👍

᠌ ᠌

🤝🥇

Андрей Фурсов

Я, сегодня, рано утром начал стенку пробивать. Два соседа в дверь ломились. Приходили помогать?

А может напутствие какое приносили))

Андрей Фурсов

А, я пропел им серенаду, подождал еще немножко... Глядь, стучатся еще двое, с балалайкой и гармошкой))

У вас там ВИА уже получился))

Андрей Фурсов

А потом ОМОН приехал, всем понравилася видно, Но они мене сказали - Как же Вам не стыдно!))

😆🤝

Мыкола Инфолиократ

Особенно по пятницам и в выходные. (На квантофоруме это я даже в анекдотах про пятницу написал)

Да, я это то же знаю))

Мыкола Инфолиократ

про квантофорум и мои ответы и темы там ? Тогда пишу - инфолиократ с приветом. З павагай да неабыякавых. А еще похвастаюсь и так: на старом КФ есть тема инфолиократ-дурак, чем и горжусь, ведь дураки - фон для других

не про форум, а про пятницу ))

Мыкола Инфолиократ

Понял. Так загляніте на форум - он счітается научно-шахматный, но там есть раздел сад - для любых тем, там во всех разделах кроме політіка можно даже гостем без регістраціі отвечать, спрашівать, крітіковать. З павагай да неабыякавых

благодарю за приглашение. загляну 🤝👍

Мыкола Инфолиократ

Просто выделіте слов квантофорум і правой кнопкой выберіте команду найти. Скоро же Старый Новый год, а вдруг понравится. (Это не мой форум, меня туда когда-то с КаспаровЧесс сагитировали).🌲

Владимир Пупин

а ф чафа нофи до 4 утва фтены фаапфе как пух, тофка фофед этофо не понимает - фсе супы мне фыбыл

Так нужно было обороняться))

Владимир Пупин

он со спины напал, дал бог соседа по комнате....

тот ещё негодяй, нет слов))

Владимир Пупин

да вообще - нет слов!

мужайтесь))

Владимир Пупин

постараюсь)))

🤝👍🤣

Kolya

Скорее после 8:00, но ни как не под утро, да и к стати, после восьми и перфоратор тише работает!))

по приказу мэрии что ли?))

Kolya

По уважению к соседям!))

Повезло, вашим соседям)) 👍🤝

Kolya

Как и мне с ними!))

Овца Петти Мутон

Особенно в воскресенье. А ночью даже керамогранит становится мягким и податливым 😁

как много узнаёшь из жизни стен в разное время суток))

Овца Петти Мутон

А то, приходит время мягкого гранита, ещё час и пойду сверлить. Особенно приятно ночью сверлить потолок ))

Но это очень опасно, соседи могут спуститься к вам без лифта))

Денис Митрофанов

Брехня. Наибольшую мягкость стены достигают в период с 11 вечера до 3 часов ночи)))

надо будет учесть))

Денис Митрофанов

Соседи будут вас отговаривать, но они тоже ничего не понимают)))

да. согласен, соседи бестолковые нынче пошли))

Денис Митрофанов

Вообще в сопромате не соображают)))

🤣👍🤝

Сергей Суворов

и именно в эти часы замурованный в стенах сосед пытается пробиться на свободу!))

Ого , что так неосторожно то?

Сергей Суворов

было дело) нажил перелом позвоночника и грыжи. иногда хожу на заказы небольшие, т.к. не сдаюсь))

вот это да , а вы мужественный человек. с такой травмой работать , респект !

Сергей Суворов

спасибо! было приятно пообщаться! до новых встреч!))

и мне было приятно пообщаться, всего хорошего !