Татьяна Зайцева

Если ты знаешь, что тебя в ближайшие 2 года тебя могут сократить на работе, как вы думаете стоит ли искать работу или ждать пособия по сокращению. При этом шанс найти работу хотя бы с таким же заработком минимален?

Ответы
Ел
Елена

я всегда сижу до последнего, пока не сократят,при этом всегда держу запас денег как минимум наполгода такой же жизни какая у меня есть, пока я работаю

Татьяна Зайцева

Понятно, спасибо.

Ел
Елена

пожалуйста

Ник Ци (Student)

Могут.. Но ещё не сокращают же, Татьяна... Запасной аэродром, всегда желательно иметь 👍👍👍😉

Татьяна Зайцева

Спасибо 🙏

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍 👍

Татьяна Зайцева

Спасибо и Вам всего хорошего.

Алёнушка_Обыкновенная

за два года научиться по вечерам чему-то новому, освоить другую профессию и еще один иностранный язык

Вадим Шашкин

Я об этом не задумывался. Я даже если завтра сам напишу заявление, то меня будут умолять остаться.

Татьяна Зайцева

Везунчик

ᚦᛊ∨ᛁ

...о чём думаешь, то и случится..))..."вот когда подойдёшь к мосту, тогда и переходи его"..))

Саша Аут

Мао голова..

ᚦᛊ∨ᛁ

😉))

Александр Cерг.

меня не сократят.... но уже перебрасывают на новую, не простую работу.... Это нормально.

Гр
Григорий

Если пособие всё равно получишь, то можно и спокойно поискать работу

Александр Былков

за 2 года можно найти,может даже переучиться,запасной вариант нужен

Просто А...

этот шанс будет уменьшаться с каждым днём ожидания сокращения...

Александр Шмелёв

менял работу всегда-где больше платят там и семья сыта!!!!!!!!

Владимир Савин

Все равно искать придется...,так лучше уже иметь варианты....

Михаил Прохоров

я бы попытался найти хотя не получалось и получал пособие

Татьяна Зайцева

Спасибо

Михаил Прохоров

пожалуйста

Сергей Безденежных

вот сначала пусть они мне работу найдут а потом сокращают

Наталь

Мысли материальны. Даже в мыслях такое допускать не хочу.

Марина

Конечно надо искать работу! Зачем на что то надеяться?!

Денис

искать, ждать сокращения, готовить запасной вариант

Я Счастливая

Меня не тмеют права

Это Я

конечно-искать... под лежачий камень вода не течёт...

Татьяна Зайцева

Спасибо

Это Я

удачи)

Галина Дьячина

Так сами ответили..параллельно поискать можно..

Татьяна Зайцева

Спасибо

Галина Дьячина

На здоровье!

Alexandr Kalikin

одно другому не мешает....ищите и работайте...

Татьяна Зайцева

Спасибо

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🥀🙏.

Ирина Гавриловна

Лучше пусть сократят с выходным пособием)))

Татьяна Зайцева

Спасибо

Ирина Гавриловна

Да в тройном размере