Артем Бабаев

Хотели бы вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность, богатство....и привлекательность??????

Ответы
Юлия Кукляева

нет, чем больше денег тем больше проблем, знаю на собственном опыте, нужно иметь столько чтобы хватало на еду, квартиру, детей и одежду, большего не нужно в гроб не положат

Svetlana Armashu

Я и так привлекательна. Богатство - дело наживное, года здесь только в помощь. А отдавать свои годы, что бы о тебе услышали те, кто завтра забудет - смысл?

Татьяна Гусева

Нет, конечно. Известным людям невесело от своей популярности, богатство с собой не заберешь, а привлекательности мне и своей хватает)))

Ринат Хаметов

нет... все преходяще.... да и... легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в рай (надеюсь помните откуда цитата)

Зоя Борисова

Известность не хочу! Богатство - не много, но мне хватает пока! Привлекательность есть в меру! НЕТ!!!

Анастасия Пляскина

нет, привлекательность есть, известность мне не нужна, а богатство не главное-лучше стабильность!

Артем Бабаев

мммммм

Ф. Е.

все зависит от того сколько известность, богатство и привлекательность будет длиться...

Некто Из...

если буду здорова я и мои близкие, то это в большей или меньшей степени будет само собой

Елена Пичугина(Мухина)

нет ,у меня есть работа ,ночами сплю спокойно ,,вот в детство я бы на денек сходила!!!

***

Привлекательности хватает, не жалуюсь. А за богатство и известность - наверное да

Людмила Колода

Нет!Потому, что самое большое богатство, данное нам Богом Создателем - это ЖИЗНЬ!

Ольга Сухарева

мои года мое богатство, десять лет поменяем, а с остальными что делать?

Альфия Нуршинова

насчет 5 может быть и задумалась, а 10, это уже может быть эпохой в жизни

Zina Atamanyuk

в молодости хотелось. а сейчас думаю ,меше тебя знают спокойней жить

Zina Atamanyuk

в молодости хотелось. а сейчас думаю ,меше тебя знают спокойней жить

Екатерина Котова

кому суждено быть без этого тот и будет жить так как живет сейчас)

Татьяна Алексеева

сначала надо проверить на пользу ли это а потом уж и менять 😄

Виктория Бойчук-Хлевная

Нет,у меня и так есть привлекательность.Все остальное будет.

Надежда Лапочка

то все иллюзии....А реальность..это трудности..жизнь однако..)

Ирэн Нортон

Смотря какая известность. Известности Чикатило не хочу....