Алексей

Почему ??? Одинокие женщины, - которые спят одни, излучают негативную-чёрную энергию. Может потому, что женщины, которые спят (без кавычек) с мужиками, энергию осветляют ???

Ответы
Любовь Козачук

А кто сказал, что одинокие излучают негативную энергию?Сплю одна, вижу разноцветные сны. И просыпаюсь выспавшаяся, отдохнувшая, никто на ухо не храпел, в бок не толкал.

Алексей

те кто рядом спят поголовно храпят и толкаются?)))))

Любовь Козачук

Не все. Согласна потерпеть одну ночку в недельку....и не спать вдвоем....но спать лучше одной

Лариса Чурбанова

А вы принимаете и понимаете излучения одинокой женщины. Так объясните нам не разумным, это излучение. Я лишь, знаю одно когда человек счастлив, он светится...

Вечел(Курган)

Ночью

Лариса Чурбанова

Ночью тоже)))

Уральская Рябинушка

Ничего себе заявочки. Сплю одна, но никто ещё не говорил, что излучаю чёрную энергетику. А наоборот говорят, что излучаю позитив и положительную энергетику

Алексей

Лгут....ибо боятся...сглазишь...

Гелена Полховская

какая глупость..черную энергию излучают когда спать приходится с мужиками никудышними..алкашами да лентяями с амбициями

Алексей

а вас есть мерило..что решаете..глуп вопрос или умен....?

Гелена Полховская

конечно..у каждого есть своя мерка

Алексей

всё с Вами ясно...

Олег Пролыгин

Гелена..ну почему мужики обязательно никудышные,алкаши,наркоманы,импотенты и всё такое..готов привести тысячу аргументов .что и женщины бывают никудышными..может давайте по старой мерке-истина где-то по середине?)))

Гелена Полховская

тут речь не о мужике а о вопросе..а мужчины как и женщины разные

Та
Татьяна

Не факт) я со своим парнем ни фига не высыпаюсь, злая и убитая иду к себе и с разбега в койку) какой кайф дома одной)))

Нейка

Вообще не правы...я не одна сплю, а сожрать чела в легкую могу😂 а подруга у меня одна спит, так та сама доброта))))

Ро
Розочка

глупость полнейшая...черная энергия у тех .кто кому-либо завидуют или воруют энергию у счастливых..

Алексей

и поэтому глупость..

Ро
Розочка

.....а те кторые спят одни...у них самая светлая энергия...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Одинокие женщины наверное вообще ничего не излучают, упашутся и спят без энергии и без задних ног

Галина Чаплинская Против Войны

а когда излучают -когда спят? если она спит одна -кто тогда эту её негативную энергию проверяет??

Алексей

видно..одна барышня или не одна...

Галина Чаплинская Против Войны

Рентгену конкуренцию составляете.

Алексей

рентген для этого не нужен...

Галина Чаплинская Против Войны

боже, сколько тут прозорливцев..пора удирать ..спать.

Алексей

все Вы утрировали...

Галина Чаплинская Против Войны

дык..негативная черная энергия тут как тут..

St

Следуя Вашей логике, проститутки излучают самую позитивную светлую энергию. Здорово, чё ))

Наталья Савельева

Энергия не зависит от "спанья"...просто есть светлые люди..и не только☺️☺️☺️

Алексей

есть светлые...но черное победит...если женщина остается одна...

Наталья Савельева

Есть исключения☺️

Алексей

Вы это исключение?))

Наталья Савельева

Не обязательно я☺️☺️☺️☺️

Таисия Новичкова

Не знаю. Обожаю спать одна и никто еще на мою "темную" энергетику не жаловался )))

Алексей

животами третесь иногда...?))

Таисия Новичкова

Честно? С мужем разошлись 1,5 года назад. Пока одна и кайфую от этого состояния.

Алексей

полтора года ещё не срок)))

Таисия Новичкова

А сколько надо? Между 3-м и 4-м мужем у меня было 6 лет "одиночества", ну как-то тоже никто не страдал ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ни разу не излучила я тёмную энергию! Даже в те полтора дня, что одна спала!

Алексей

я платину предпочитаю)))...станешь платиновой?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Меня ж такой любят... Мяхкой) як золотце)))

Алексей

сплавчику то можно добавить)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучшее - враг хорошего

Суссанна

мужчины же всегда заряжаются от женщин, а тут зарядить некого,вот и вампирят..

Елена При Мудрая

Ну что за бред.... А почему женщины которые живут с дебилами так несчастный?

Галина

откуда это чушь? Вы же с ними не спите..откуда видите чёрную энергию

Алексей

чушь повизгивала....начало знаете сами....

Елена

Да какая нафиг разница! Хоть серо-буро-малиновую. Вам то это зачем?!

Алексей

Захотелося....

А. Е.

да,,,отличная теория ,,,, осталось измерить позитив тех и других😂

Алексей

всё уже измерено...

А. Е.

и что говорится в этих измерениях,,,,,,,если осветляют женщины спящие с мужчинами, то что надо сделать с одинокими дабы не оскверняли пространство?

Алексей

а ничего с ними уже не поделать....

А. Е.

почему? может те кто измерял знают чем помочь себе ведь это на них так действует черная энергия, а на меня все энергии действуют очень хорошо

Ма*Дамочка

странно...а мне все говорят что я светлую излучаю )) а сплю я одна ))

Алексей

боятся..вот и говорят)))

Ма*Дамочка

меня боятся ? да помилуйте...

Ольга Муравьева

Откуда такое мнение об энергии? Никогда не слышала о подобном((((

Алексей

почитайте...

Ольга Муравьева

Обязательно поищу

Александр Скачедуб

В энергетическом смысле, секс - обмен энергией... Утех, кто долгое время лишён этого, энергия "застаивается"...меняется её структура... и она начинает давить... Отсюда и её знак...

Ольга Муравьева

Ну да, возможно секс- это самый быстрый и мощный обмен энергиями, но ведь существуют и другие методы обмена и очищения энергии?

Александр Скачедуб

Из них, секс - самый доступный и приятный...)