Алессандро Марко

Спой, королева, песню, которую невозможно спеть без поцелуя утра.
Она подрастает для другого мужчины...И у нее не было времени уделить внимание....
Королева, все видят –ты будешь ею, если пожелаешь,...только залезь
на любимую яблоню. А он пусть опускается вниз.....

Ответы
Татьяна Ряшенцева

Не можешь петь - не пей)))

Алессандро Марко

А ты можешь петь...так спой!!!!)))

Татьяна Ряшенцева

Я лучше выпью)))

Алессандро Марко

Что пьешь?))))

Татьяна Ряшенцева

белое сухое)

Алессандро Марко

И что...впечетляет???

Татьяна Ряшенцева

слегка)

Алессандро Марко

Посмотрел,...вам 40 лет...ТЕПЕРЬ ВЕРЮ)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

откуда выдержка?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это ты сейчас так думаешь....после того как с муровейника слезишь,ты будешь уверен что их больше)))

Алессандро Марко

Слушайте, вы жестокая дама.))) Впрочем "личный опыт" я никогда не отвергаю))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я самая добрая на свете...правда если узнаю,что есть некто кто добрее меня,то прибью на фиг!!! и снова стану самой доброй на свете)))

Алессандро Марко

Вот это мне нравиться - настоящая женщина - добрая и контролирует ситуацию)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну так я из большинства)) Думаю в наше время настоящих женщин полно)