Р.
Роман ....

Васо, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!....речь об осознанности...о взгляде на жизнь такой какая она есть на самом деле...без иллюзий и без фальши...те кто вышел за приделы людского понимания

Ответы
:-
:-)

ты вышел? за пределы ума)

Р.
Роман ....

так и есть угу

:-
:-)

мессионер... просветления... так и не ответил как ты этого достиг? типа мудрости... осознанности... может и у нас получится?

Р.
Роман ....

ну мне помог один хороший человек....он мудр как 80 летний старик ...без шуток)...ну я достиг этого путем вопросов...вопросов к самому себе....

:-
:-)

не все 80 летние мудры, не обычно так... вопросы к себе?... на спрашивалке вопросов))) и все скоро станут мудрыми))) типа... как у Дарвина с обезьянами?)))

Р.
Роман ....

неее)....вопросы в спрашивалке это все брееед) сайт бреед)...это соовсем не те вопросы...угу 80 летний парой не мудры бывают....