Георгий Чхеидзе

Скажите что такое портативные зарядки и как действуют?

Ответы
Ди
Диана

которые можно зарядить и носить с собой как дополнительную батарею

Георгий Чхеидзе

я знаю но в чём суть?зарядишь от этой батарей и планшет будет 4 недели работать?

Ди
Диана

нет. допустим вы поехали в лес/горы/озеро, где нет электричества (машина тоже не в счет). так вот. батарея садится, а портативная зарядка - заряжает ваш телефон.

Георгий Чхеидзе

И на сколько?

Ди
Диана

зависит от вас