Игорь Ватник

КТО ПО- ВАШЕМУ БЫЛ ПАВЛИК МОРОЗОВ ?

Ответы
.... Реус

П. Морозова вызывали на допрос и подросток ( фактически ребёнок) ответил как мог - тайн он никаких не знал, а то что сельчане отца и его подельников считали бандюками - не тайна, как и то, что семью бросил и жену унижал и бил. В герои Павлик не просился , в предатели тем более.

Лиза Иванова

Мальчик, который избавился от деспота - отца, но был убит его же дядьями. Грустная история, если разобраться, хоть и идеологии в неё напихали.

Татьяна Грищенко

Самый настоящий пионер! Иначе как называть нынешних сынков и внуков, которые за деньги убивают своих родных!! Вот они предатели и подлецы!!!

Лина

ребёнок, а отец его был хорошей сволочью...это чисто бытовуха, раздутая журналюгами...он поступил как понимал и что трепать его убиенного...

Уральская Рябинушка

По идеологии тех времён-естественно, ГЕРОЙ. а теперь смотрю на это другими глазами, не иначе, как ПОДОНОК, назвать не могу

Ник Ци

"Сдаётся мне мил человек, что он стукачёк. Дурилка картонная - Павлик Морозов "😄😄😄

Татьяна Сентюрева

я была хорошо знакома с его мамой - Татьяной Семеновной,на вопрос не могу ответить

Олег Демидов

Обыкновенным пацаном, из которого одни сделали героя, другие - подонка!

Тихая Мелодия

Так и сейчас бывает-олин и тот же поступок расценивают по-разному.

Олег Демидов

Зависит от того, кто поступок совершил.....Ну какая идеология могла быть в голове 11-летнего пацана, которого замордовал дебил-отец...И его и всю семью.... Оценка осознанно сделанных поступков - совсем другое дело!

Некто Из...

у нас начальник Павел Морозов; и что? отца вроде не сдавал, а вот сын....

Проехали

Не морочьте никому голову, через полгода появится новая версия.

Лариса

Зомбированный идеологами безграмотный туповатый мальчик.

Люба Бахматова

Обыкновенный ребёнок. Понавешали на мальчишку ярлыков.

Владимир Никитенко

обыкновенный пацан которому взрослые забили голову

Tatyana Cherny

мифологический идеологический персонаж

Сергей Шолохов

И ЕГО БРАТУЛЁК Игорь Ватник онлайн БЫЛ

Сергей Шолохов

😂 ЭТО ВАША ПАЛЬЦА ВАМ В ЖОПУ ДА ?

Геннадий Митрофанов

Предатель,по отношению к своей семье.

Alexey,D

Объект коммуничтической пропаганды

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мальчик. которому задурили голову.

Константин Крылов

Чего это моему земляку косточки моете?))))))) Благодаря ему целый район был технологически развит и железную дорогу от Свердловска построили аж 360 км.!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот! Герою - слава! Мальчик он был. Просто ребенок еще.

Константин Крылов

Вот вот. Это идеологическая машина сделала из него идола. Его могила в 45 км. от моего дома. Частенько раньше мимо проезжал. За нею ухаживают, а его внучатая племянница моя одноклассница.

Liudmila Golovanova

Легенда, мы тоже из той же серии.

Мила

мальчик с замороченной головой