Наталья Михальченя

Что для вас приятный сюрприз?

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда неожиданный и "подобран" по вкусу, то есть когда человек знаете интересы, предпочтения другого человека и точно знает, что ему понравится :))))

Ла
Ларифонда

Приятный сюрприз- это всегда НЕОЖИДАННОСТЬ!Таких сюрпризов было множество! И,сама люблю делать сюрпризы и удивлять ими своих родных и друзей!))

Галина Татаринова

Ой! Многое!! Приезд приятного человека, маленький подарочек, сегодня на столе у себя обнаружила записочку от внучки. Сюрприз!!!

Mahmud Mahmatkulov

Если играеш спраш..... играй честно. Мой атвет . (В незапный сочный бурный атличный прадлительный и канечно от любимой СЕКС.)

Иехидна 🍄

Когда всё уже казалось потеряно-утерено и расхреначено и ты сидишь допивая виски с сигаретой.... раздается вдруг звонок))))

Надежда Лапочка

когда объявят .КАРАНТИН-ОГРАНИЧЕНИЯ (повсеместно ) ОКОНЧЕН - ПЕРЕХОДИМ НА ОБЫЧНЫЙ ,ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ РЕЖИМ ПРОЖИВАНИЯ.

Елена

Вот сегодня в конце рабочего дня звонок на мобильный...Знакомый предложил подвести до дома....Очень приятный сюрприз.

Наталья Михальченя

И правда

Александр Аксютин

ИДЕШ ДОМОЙ,ПОДХОДИШ, А ТЕБЯ ЖДЕТ НЕЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА-ВОТ ЭТО ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ,СЛАВА БОГУ,НЕ КОНТРОЛЕР ПО СВЕТУ

Наталья Михальченя

Как же вы любите чужих женщин

Александр Аксютин

Я ОДИН ЖИВУ,ВОТ И ПРИЯТНО

Наталья Михальченя

Похвально, что вы такой позитивный

Александр Аксютин

НУ НАТАЛЬЯ,ТАКОЙ ВОТ Я ВСЕГДА

Лоуренс Аравийский

- Давайте подшутим над Танькой - нальём ей в бокал вместо воды -водку?
- А давайте надо мной так подшутим?

Сергей Богатов

Когда мне подарили бебут,о котором мечтал.Жена сшила башлык своими руками,тоже дорогой подарок.

Наталья Михальченя

Что такое бебут?

Сергей Богатов

Это кинжал.У меня укороченный казачий-клык.

Наталья Михальченя

Зачем вам,?

Павел Колесников

Главное в сюрпризе это показать что ты учел индивидуальность человека и сделать этого вовремя

Лидия

Маленький подарочек : красивая кружка , хорошая книга ,картина как у импрессионистов , шарфик .

Наталья Михальченя

пусть прочитает ваш поклонник и подарит вам

Лидия

Нет таковых.Могли бы дети побаловать.Им не до меня

Наталья Михальченя

тогда желаю, чтобы появились поклонники и дети баловали побольше

Лидия

Спасибо , вы очень добры.Я улыбнулась

Наталья Михальченя

вы заслуживаете лучшее

Вакиль

найти в кармане давно не одетой рубашки пятитысячную купюру, которую спрятал давно и забыл...

**
***** *****

Когда симпатичная соседка по общественному транспорту... неожиданно громко "портит воздух"...

Ан
Анатолий

Найти мешок с долларами, нынче опасно, поймать золотую рыбку, звонок от подруги-сюрприз.

Магнолия Анатольевна

Даже не знаю, наверное когда ждёшь вестей от человека, и вдруг звонок)))))) это приятно

Семён

Неожиданным и приятным, это если сюрприз приятный,а сюрпризы бывают разные ...

Наталья Михальченя

Понятно

Семён

🌹🌹🌹

Денис Кривошеин

Приятно когда тебя встречает любящая женщина которая приготовила тебе ужин

Наталья Михальченя

Заметьте, не жена

Денис Кривошеин

Нет жены и девушки нет прихожу уставший и готовлю себе ужин сам

Жамиля Хакимова

Когда в подарок неожиданно получаю то, что давно хотела. Такое случается. )))

Демонолог Миднайт

Когда мне пишут первыми и говорят что-то приятное, не требуя ничего взамен)