H!
Heinrich !

На приеме у психиатра:
- Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
- Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове...

Ответы
Ольга

На стене в псих больнице нарисовали мотоцикл и все психи прыгали на него, хотели запрыгнуть, а один псих молча сидел на скамейке, у него спросили:
- Ты чего не прыгаешь как остальные? Пускай прыгают, ключи-то от мотоцикла все равно у меня))) 😄

H!
Heinrich !

smeschno!))

Ольга

ОК!)))

Оксана Гуляева

Ой я тоже докторов не люблю Хорошего от них ждать не приходится У них по моему тараканов ....................

Мария Закирова

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

Алексей Другов

- Доктор, мне кажется, у вас тоже тараканы - сказал пациент и схватил тапок

Алёна Шульга

ха-ха!я всегда грожусь тапками закидать нехорошего человека!

Татьяна Кузина

хорошо, что не ружье, а то у некоторых еще и белка бывает....

Olga Larina

хорошо,когда есть хоть тараканы. Лишь бы не ПУСТО!

Елена Остапенко

Бедные пациенты..... Вот шишек -то наберутся....

Татьяна Коваць

а под столом у него что лежит????????????????

Евгения Сарко

по ходу доктору самому лечиться пора!

Настёна-Сластёна

Да в наше время они почти у каждого:)

Ирина Кофанова

вот вот....столько тараканов....! 🙂

Влад Кузубов

Тогда лучше держать мухобойку

.наталия Натали

да да надо себя обезопасить

Марина Попова

еще и крокодильчики бывают

Snible Force

Надо выбивалку помощнее

Rambo Q

у моих имунитет к тапку

Татьяна Мельникова

это вывод специалиста

((
(((N@din)))

ИЛИ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ!!!

Михаил Шуравин

А иногда нужен сапог...