Илья

что за феромоны выделяют девушки,что от него парни становятся безумными?

Ответы
Чеширский Кот

Этот феромон крайне прост его название это фантазия парня ! Если она правильно и вовремя сработает то разум отшибает сразу и надолго ! Сам на такое попадаля ! Хотя есть и так сказать волшебство которое я досих пор понять немогу ! Девушка нуу реальная страшила по характеру вредная как черт вобшем ненравиться совсем но когда она рядом просто начинаешь сходить сума

Илья

сходить с ума в хорошем смысле или сходить с ума от того что отключает мозг ну скажем в негативном плане?

Чеширский Кот

сходит с ума от девушки ! короче полностью срывает с катушек и выглядит как суперстрасть !

Илья

Это все из за Ауры.

Чеширский Кот

наверно так !! сам пару раз это испытывал и явно не из за внешности ибо внешность была ниже среднего в обычном понимании ! но все подругому прям с первых моментов знакомства

Илья

так же, Мне с одной было хорошо даже. Хотя она не шибко блещет внешностью и характером. И да разница в возрасте была опасная ведь. За педофилию сажают. Поэтому мне повезло все таки.

Александр

Спецразработка лунатиков. У Пятибрата "Глубинную книгу" почитайте - там про Пандору, ящик и феромоны как раз мнооооого...

Лека Лютер

Дело не в девушках. Дури у них своей хватает.

Илья

просто где то вычитал, всплыло в голове.Вот и задал такой странный вопрос.

Леди Кена

выделяем) но вам знать ни к чему)))

Илья

все равно можно узнать.

Леди Кена

в лич)

Чеширский Кот

Да выделяете нотам все сложнее чем кажеться

Милота))

От кого от него?

Илья

от феромона

Милота))

Какой могучий феромон однако!😁😂

Fi
Fil41

Духи наверное