Мигрант С Обсуждайки

Смотрел я на рыбок которые в аквариуме. Жалко мне их стало, они как в тюрьме

–12
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мне вот так дельфинов жалко. Но если бы не те люди, которые их держат и дрессируют я бы никогда не прикоснулась к настоящему и живому дельфину! Это феерично!!!!!! Так же жалко всех животных и птиц, которых держат в тесных зоопарках и цирках((

Мигрант С Обсуждайки

Почему, ехай и ныряй в океан, там и акулу помацаешь, и она тебя 😌

...Быть. -Буду. Мне Можно))

фу... Федя я уже пожалела, что ответила на твой вопрос. Не приятно читать такие слова.

Мигрант С Обсуждайки

🙄 а че ты так серьезно реагируешь, яж не со зла

Юр
Юрий

А сверху смотрит на тебя инопланетянин, который рассекает целые вселенные на своей гоночной летающей тарелке, и жалко ему Федю, живущего как в тюрьме на одной-единственной планетке Земля, да ещё и разделённой границами.

Ка
Калипсо

Рыбка в банке на моем окне. Эта рыбка а банке счастлива вполне. Позабыла море,свой родимый дом. И не знает горя в банке за стеклом. Кверху книзу- недалёкий путь. Даже телевизор виден ей чуть-чуть ....

Нет Меня Нахуй

Они все равно не понимают) кушать есть тепло есть свет и вода, они счастливы, не переживайте) у них есть все что им нужно) плюс никакой опасности

Виктор Соловьев

ну это как заботится и какой размером аквариум. .если до 2х ведер -то да . у меня в таком был нерест .а другой 25 ведер это уже маленький мир

Екатерина Емелина

Они другой жизни не знают, им комфортно, о них заботятся... а на воле они, скорей всего, жить не смогут...

Бахром_С

Есть два варианта, чтоб не было жалко - 1. Отпустить их в ОКЕАН)). 2. Просто продать (подарить) кому то

Мигрант С Обсуждайки

Они не мои

Albert Grimsley

Дык, они ж аквариумные! Бросьте их в водоём и - бац, съедят их карасики... Вот вам и аквариум!

Марина

Их это вполне устраивает. Они сыты и их не сожрут, если правильно всё организовано.

Мигрант С Обсуждайки

Они тебе сказали?

Марина

Ну а кто ж ещё

Аркадий

Вообще-то зависит от соотношения размеров рыбок и аквариума. От наличия растений.

Просто А...

А.. жалко только рыбок? Ну.. то есть - "как в тюрьме" - только ли аквариумные рыбки?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылил водку в аквариум, пейте рыбы за мой день рождения . . . слышали такое?

Ярославна Андреева

А они на вас смотрят и думают, вы как белки бегаете, некогда даже поплавать)

W Ser G

а что? верно а ещё эти как их собачки махонькие очень мне их жаль...

Владимир Фефилов

А вы присмотритесь... Мы, на планете, как рыбки в аквариуме.. 🤣

Покидающая Сны

🤭 в детстве с соседом пожалели его рыбок. в ручей выпустили

Мигрант С Обсуждайки

И что случилось?

Покидающая Сны

зима пришла🤷‍♀️😆

Алекс Венцель

То же самое чувство я испытываю когда прихожу в зоопарк...

Владимир Беккер

Ну да.И собаки ы доме тоже как в тюрьме и кролики и прочее

Натали Я

Но если хороший уход и там есть друзья, то уже не плохо...

Ворон

Ну так отнеси их в ближайший лес, да и выпусти на волю. )