Канаев Виталий

вот запад не желает признавать наши выборы ! ... а что они тогда напишут в своих верительных грамотах, -- "уважаемый дяденька Путин ........ " ? 🙂

Ответы
Alina Nn

им по фиг. Сейчас доллар сильнее укрепится, цены на химозную продукцию будут расти, границы закроют, потому как они не нужны и так весь мир против рф, поднимут цены на коммуналку, топливо и прочее, хоть бы пенсионный повысили до 80 лет и отрезали инет. Налог введут новый, надо же как-то разрушенные территории чужого государства восстанавливать.

Канаев Виталий

любитель апокалипсиса ☺️

Alina Nn

ваще по фиг. Я как патриотичный депутат имею два гражданства

Канаев Виталий

понятно ... вы любитель всё валить в кучу 👍

Alina Nn

чой-то в кучу? я лишь сравнила

Канаев Виталий

а зачем сравнивать разные страны ?

Alina Nn

я не сравнивала нищие страны и благополучные страны

Канаев Виталий

опять сплошной туман ☺️

Лю
Любовь

Вот Америка ВООБЩЕ не допускает своих наблюдателей до выборов...Надо было Путину менять конституцию где сказано- Президент страны избирается пожизненно и переизбрание допускается если ОН САМ не захочет быть уже президентом, вот тогда и успокоились бы они.

Канаев Виталий

пиндосы ещё вообще не доросли до прямых выборов 😏

Лора

да чего первый раз за всю историю России что ли ?Пол века Европа не признавала титул императора при Петре 1, Европа не признавала и СССР

Лора

а что им еще остается в бессильной злобе🤷‍♀️Собака лает, караван идет

Лора

🤝

Га
Галина

Так они вообще нас не признают как государство и как народ...им бы стереть нас с лица земли---иных целей у них не было, нет и не будет...🤔

Raf Kanyukaev

никуда не денутся, признают, иначе можно выслать дипломатов, а это агенты влияния и кассиры для оппозиции

Любовь Романова

А они не желают? 🧐 А у них есть право желать или не желать что-то в нашей стране? 🤔

Виталий Мирошник

Не признавая Путина президентом, они не признаю́т россиян, которые его избрали.

Канаев Виталий

ну это тоже неплохо 😏

Виталий Мирошник

Т.е. сами себя в свой "демократический" тупичок загоняют.

Че
Человек

ничего не напишут они уже об этом сказали что эти выборы полная профанация.

Канаев Виталий

ну если ничего не напишут - значит вон из россии

Че
Человек

вон это кому западу?

Канаев Виталий

послам

Иринка Осенняя

🙂Заявили, что не будут указывать занимаемый пост, просто В.В. Путин.

Иринка Осенняя

Фрукты в ход пошли! 👍

Канаев Виталий

просто пользы больше ✌️

Стас Васильев

Думаю уважаемым его мало кто на этом свете от души может назвать.

Канаев Виталий

понятно ... скоро стране капец

Стас Васильев

Нет не скоро. Капец скоры будет при скорой кончине царя, когда бояре одеяло рвать начнут. Ежели царь будет жить то народ как лягушки в котле с медленно нагреваемой водой ни поймут как сварятся. Он грамотно готовит массы!!!

Канаев Виталий

и куда всё готовится ?

Стас Васильев

В рай))) а они в ад!! Эти цитаты веками будут гонять и ржать. Ну ржать те кого в сортире не замочат..

Канаев Виталий

мерси ! ... всё разложили !

Ирина Закалюкина

Просто добавят к титулу президент "переизбранный Россиянами"🤗

Ирина Закалюкина

Не могла удержаться от ответа☺️

Кирилл Рей

Сегодня звонил на запад, они уже на все согласны и все признают

Сергей Волков

Они ни как не поймут, что нам глубоко плевать на их признание.

Канаев Виталий

они всё равно будут с нами договариваться 🤝

Сергей Волков

Но уже на наших условиях!

🧩А
🧩 Алёна🧩

А почему нас вообще должно волновать что они там признают?

Канаев Виталий

согласен ! ... но а как насчёт ответа ? 😏

🧩А
🧩 Алёна🧩

Царь, просто царь

Канаев Виталий

вот это по нашему ! ✌️🇷🇺

Да Я

Будут писать просто Путин , без обозначения его должности

Канаев Виталий

ну мы не примем такую бумажку

Да Я

Мы нет, но они нам и не пишут бумажки, это их решение,, они не согласны с результатами выборов в России

Канаев Виталий

но без верительных грамот не будет посла

Да Я

Значит не будет

Анатолий Иванов

Найдут,что написать! Не зря же дали ему "добро" на победу.

Канаев Виталий

да ! ... а иначе посла в шею

Ирина Бодунова

Нам нужны их послы с их верительными грамотками?! 😉🤣

Валентина Десятова

Куда они денутся- признают, как миленькие!

Андрей Григорьев

Им придется "Ваше величество", наверное

Андрей Григорьев

как Путин Дональду въебет, интересней

Канаев Виталий

ну если успеет 🙂

Андрей Григорьев

ФСБ офицер не успеет въебать дебилу-инвалиду? Не смеши

Канаев Виталий

ну трамп вроде ещё не инвалид ... да и желающих в его стране слишком много

Канаев Виталий

ну трамп вроде ещё не инвалид ... да и желающих в его стране слишком много

Александр Козлов

там вообще потеряли нить реальности.