Мо
Моника

Знаете ли вы людей, у которых два таланта. Например, рисует хорошо и пишет рассказы или играет на муз инструменте и ваяет из глины или умеет делать ледовые городки?

Ответы
Майя Петрова

Ну я сама такая: пишу рассказы, хорошо шью, отлично организую людей, занимаюсь дизайном помещений, рисую неплохо, и горки ледяные умею делать тоже - эка невидаль для мамы двоих детей!

Алексей Пимяков

я сам в юности и писал стихи сочинения рисовал своя выстовка была 21 картин. пел басом . придумывал друзьям лыжи делал сам из досок

Кочка Зрения Жозе

Знала такого. Руки золотые, ледяные фигурки приглашали делать, гитары мастерил, сам играл, наркоман, алкоголик, умер от СПИДа.

Иван Грызлов

Много таких людей . Жаль только не все находят свои таланты . Хотя мы все люди со своими талантами .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно знаю,радостно знаю.На гитаре играет и домики для кукол делает)

Вл
Владимир.

У меня как раз два: я быстро устаю и быстро засыпаю.😍🌹

Владимир С

А это точно талант или заполнение вакуума во времени?

Мое Имя [ I'm The Man ]

из всего написанного я владею только двумя навыками

Böser Homlin

Знаю канеш, рисует хорошои кукол вяжет.

В
Виктор Исаев

рисую и могу на гитаре сбацать)

Марго Беккер

Даа...И немало у меня их..

Мо
Моника

Какие способности?

Марго Беккер

Детка ну зачем те о чужих,а?

🇷🇺Anna😊

Почему нет? Знаю. )

Александр Гусев

Знал такого.

Сергей С

Неа