Валерия Шевченко

Нужен совет.. Я уже запуталась..Окончательно. Хочу быть художником, хочу быть кинологом, хочу быть психологом, хочу быть писателем, хочу парня, хочу девушку, хожу жить одна, хочу верных друзей, хочу побыть одна, хочу тепла и заботы, но отталкиваю людей.. Как уже определиться по жизни?

Ответы
Нина Иванова

Ой сама похожими вопросами задаюсь, только профессии в этом списке немного иные))Вся наша жизнь -сплошной ребус, который разгадать можете только вы сами, в этом вряд ли кто-то иной Вам поможет)) 😊

Валерия Шевченко

хорошо сказано) удачи вам)

Нина Иванова

Спасибо и Вам того же))

Валерия Шевченко

спасибо)

Любочка Найда(Лунгу)

все что тебе нужно это одно:Если ты еще учишься закончить учебу и здать экзамены на отлично, найти работу.оденься красиво, по крась , выйди в город, и все парни твои.... только подругу не забудь взять

Лорка ...

Это можно совмещать .. Занимайтесь собаками .. Рисуйте их , пишите о них рассказы . там всегда есть и парни и девушки .. появятся друзья и общие интересы .. и в любой момент можно побыть самой ..

Валерия Шевченко

спасибо за идею! единственный нормальный совет, спасибо огромное!!!!

Лорка ...

на здоровье ..

Алексей Генералов

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Заниматься Несколькими делами сразу - не преуспеть ни в одном. Определяйся. Это как мужа выбрать - раз и навсегда.

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Вообще нужно начинать с интересов к чему больше тянет что нравится от чего можешь испытать удовольствие зная главные приоритеты можно определиться в себе!

Самаретянин

поступай на собачьего психолога и напиши об этом книгу с иллюстрациями.найди парня и отбей у него девушку,поругайся с ней и поймешь кто твои друзья

Валерия Шевченко

очень вдохновляюще!

Самаретянин

да вопрос напрашивался именно на этот ответ,хотя, возможно, ошибаюсь

Настрой Позитив

9 этаж дома на крышу и обзвони всех кто те дорог)) кто первый придет любит, кто 2 друг, кто третий и т.д пока кто ни будь из знакомых не вызовит полицию))

Валерия Шевченко

хм, а если никто не придет или приедет полиция?)

Настрой Позитив

Там уж выбор за тобой, за то поймешь что за люди тебя окружают)

Gey...sha

ох какое знакомое желание в хотении вышеперечисленного....реально знать бы как быть и в один миг не перехотеть то что недавно так яро хотел ))

Валерия Шевченко

Это точно..(

Алекс Венцель

Сложный однако у вас характер. Вы уж как нибудь определитесь в жизни чего хотите, а то так в метаниях она и пролетит незаметно...

Steel .

Идти в психологию. Общение с людьми и решение их проблем, поможет вам обрести ту гармонию, за которой вы так гоняетесь.

Валерия Шевченко

мои оценки не позволяют мне этого сделать, увы(

Steel .

А причём тут ваши оценки и желание?

Валерия Шевченко

не возьмут в универ с такими оценками, а так как у нас не полная семья, то денег на платное нет

Steel .

У нас в стране ещё есть моменты с Бесплатным обучением.

Коломиец Илья

Это весна... Первое, если уже можно, то в койку с любимым на пару дней, торт, печеньки, шоколад и вино, потом видно будет

Валерия Шевченко

все ничего, только любимого нету

Алексей Радукан

Смотри есть 2 выхода
1. Умереть
2.Перестать хотеть и наконец подорвать свою жопу со стула и начать хоть что то делать.

Алёна Травкина

Так жизнь длинная Можно многое попробовать, не обязательно выбирать что-то одно "раз и навсегда".

Петр Иванов

это нормальное состояние для вашего возраста. Просто успокойтесь и ждите куда судьба выведет

Красно Солнышко

Афобазол. Вот решение всех проблем. По 1 таб. 3 раза в день после еды. На ночь Бромистый калий.

Денис М

Для начала к психиатру, множественные личности можно контролировать) а там уж проще будет))

Где Ты Там И Я

Приходи. Ул. ты знаешь, дом тоже. кв. постоянная, всему твоя воля, ток меня не трогай, ага?

Дмиtрий Лeohoв

быть самой собой, а кто отталкивается и не возвращается - им просто в другую сторону)))

Ксения Тимофеева

Нужно, наверное, просто выспаться.... после такого огромного количества желаний...

Алексей Мараховский

У тебя давно не было секса это факт....нервная система не в порядке....расслабся...