Наталь

встретила вопрос: а может ли красивая женщина быть хорошей? Не стала отвечать вопросом на вопрос. Выношу его на форум: а какая она - хорошая женщина?

Ответы
Юрий Трущенков

Почти никогда красивая женщина не может быть хорошей . Ей достаточно быть красивой . А хорошая женщина ... - это та , без которой плохо ... Вот .

Валерий Шилов

Красивого ребёнка трудно воспитать правильно, поэтому большинство красавиц и красавцев избалованы, приучены к особому к себе отношению.

Валентина Мезрина

Хорошая- понятно: это та, которая понимает мужчину, воодушевляет его и делает жизнь комфортной. А вот красивая- понятие у каждого своё.

Николай Дубинин

...красота всегда ожидание. Ожидание тех, кто красив, и ожидания тех, кто смотрит на красоту.
У одного хозяина работали две девушки. Одна была чрезвычайно красива, другая была чрезвычайно уродлива. Оставаясь один, мужчина не мог понять, почему одна считала себя уродиной, другая красавицей....

Николаич

Хорошая и красивая со всеми её плюсами и минусами-просто женщина без которой не представляю свою жизнь.

Игорь

Самое опасное мужское заблуждение это то,что красивое не может быть плохим по определению

Наталь

Это точно!!!!!! Как то, что красивое может не хотеть секса. Но на этих заблуждениях мир стоит. Что будет, если все прозреют?

Ллири Хесс

Забыл я в детстве к отцу подойти, потому не знаю, что такое хорошо.

Наталь

А свои дети есть? Готовы ответить им?

Ллири Хесс

Внуки есть. Понятие устарело.

Вадим

Ну, такая... такая себе...в основном хорошая.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ооо, хорошая женщина она такая . . . хорошая!

Владимир Асиновский

для кого-то ъорошая а для других не очень

Адам Адамов

хорошая женщина в любом случае красивая

Друг Парадоксов

Которая не выносит мозг!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не волк в овечей шкуре

Александр *********

она для каждого своя

Виктор

С кнопкой "Вкл/Выкл"

Улугбек

ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!! ВСЯ...

Владимир Пермяков

такая!🖼

Наталь

)) Вы про ракурс слышали?))) Не обольщайтесь, жопа там не больше, чем у овцы))

Владимир Пермяков

да уж, сказал Киса...

Дмитрий Каракозиди

А почему бы и нет.

Александр Грызлов

Просто женщина

Ви
Виталий

У каждого своя

Владимир

она хорошая