Та
Тамара

Опять умчатся птицы в край неведомый. И снова наступают холода и только мухи человеку преданные не улетают , с...и , никуда. Вопрос такой......и хде этот человек- паук? Срочно надо изловить муху.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень

Уже пожyхлый лист летит
Из деpевенского клозетy
Hа пpоводах сквоpец сидит
Как жаль: в деpевне тока нетy

Холодный дождик поливал
Свиные тpyпы y забоpа
Пpохожий тyт же yтопал:
Hавоза здесь скопились гоpы

Петyх невесело поет
Под опытным ножом кyхаpки
И то, что солнышко встает
Емy как меpтвомy пpипаpки

В хлевy коpовы сено жpyт:
Воняет тyхлая солома
Hа поле люди свеклy pвyт
Для пpоизводства самогона

О Рyсь, пpекpасная земля
Мне плащ и бpюки залепила
Раздались кpики жypавля
Его лисица задyшила

Уже не блещет солнца лyг
Пyскай не блещет, мне до лампы
И под покpовом сеpых тyч
Как pаньше, матеpятся бабы

Дyшевно пьяные поют
Кpасиво надpывают глотки
В саpае овцы волка бьют
Я в коpм подлил бyтылкy водки

Mister Farid

я всегда использовал "уязвимость" мух, строение их глаз "фасетки" прекрасно позволяет досрочно реагировать на движение, аки радар, однако, их мозг не позволяет реагировать на +1 цели, пользуясь двумя свёрнутыми газетами одновременно, мы создаём ошибку реагирования и успешно прибиваем муху

Lady Winter 🇷🇺

О. Вы сделали мне открытие!! Надо же.. Какая инновационная идея!)))

Mister Farid

но, увы, идея не совсем моя, я лишь скромно пожинаю её плоды: данная техника описана в "Занимательной физике" Я.И. Перельмана.. ) с детства обожал эту книжку, вторая, после "Волшебника Изумрудного Города" Волкова

Lady Winter 🇷🇺

Что то такое припоминаю... Но этого приема в ней не помню.

Mister Farid

ну как-то так: "...попробуйте взять две газетки" к сожалению, в инете не нашёл прямой ссылки, может, позже найду, по оглавлению

Незваный Гость

Я человек паук,поймаю Цикотуху.И напою её нектаром роз,потом в постель её. От счастья у неё хватило бы хоть духа,добраться до сарая где навоз.

Романа

Некоторые персонажи здесь очень напоминают паучков. Сидит такой, мягкий и пушистый, в засаде и ловит глупеньких мух и бабочек в мети

Ринат Ахмеров

Мухи-это агенты зимы!!! Только доложат отчет и в кусты. Сколько запасов, людей и скота. Зима подсчитает и вдарит тогда.

Александр

мухи это плохо. у меня одна жила пока ее не укантропупил. садится на голову и кусает.больно и не большая а зубы волчьи

Де
Дерсу

А ты денежки раскидай, муха найдет, чаепитие организует, тут и паук уж явится. А комара заранее прихлопни.)))

Сергей Л.

Бац и мокрое пятно осталось, у меня самодельная хлопушка и липучка висит в уголке!

Дядzя Валя

оттого что жарко топишь печь муха на зиму уснуть не может лечь..

Николай Бочкарёв

Человек-паук может изловить только человека-муху. )

Arman Turguziev

Откройте окна,они замёрзнут и заснут,ну или улетят

Ruslan Kz

Может с хлопушкой за ней погоняться? 😯😊

Та
Тамара

Гонялась. Прибила заразу

Ruslan Kz

Вот и отлично! 😃😃😃 Молодец!

Та
Тамара

😊😊😊 сама довольна.

Ruslan Kz

Сами с усами! 😊

Та
Тамара

Ага😁

Ruslan Kz

👍😃

Та
Тамара

😂😂😂

Вика Родионова

Ни одной мухи и комара не видела этим летом....

Вакиль

оглянитесь вокруг, и увидите мухобойку...

Олег Марков

больше рот открывайте мух будет меньше

Та
Тамара

Это вы о чем?

Олег Носков

У меня кисёнок,ловит,но летать не умеет

Андрей Каширин

Да ходил тут..в футболке спайдермена

Вячеслав

Вот ещё. Зачем ее ловить? Лопатой её!)

Εγγίση Το Αιώνιο

ты что ли муха, ась?😜

Та
Тамара

Да не это муж сестры. Просто меня тёщей зовёт. 😂😂😂😂😂😂

Εγγίση Το Αιώνιο

🥂😉Чокнемся за это дело)

Та
Тамара

Не мене фааатит. Я вчера начокалась 😁

Та
Тамара

😁😁😁

Аркадий Бахчевников

Муху? У меня кошка. Тактильное ПВО.