Маркус Кайфман

Забудь любви моей признанья. Я врал всегда и вру теперь. Нет, есть в тебе очарованье. Но больше я люблю...Кисель?)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сын спрашивает папу:

- Откуда дети в семье берутся?

- Их приносит аист.

- Это такой с длинным красным носом?

- Ну да!

- Это тот, который живет на юге?

- Ну, конечно!

- Тогда я его видел, он к маме приходил, когда ты был в командировке!

Та
Татьяна

честность---признак бедности...хватает только на кисель..))))

Дмитрий Сергеевич

Бедность смотря в чем) Богатство смотря в чем) Порой бывает душевное богатство лучше материального )) факт

Та
Татьяна

но...не спорю по поводу этого Факта..но...я отвечала на сей ваш вирш..)))))

Ол
Оля

вот и правильно....))))) мне кисель тоже нравится...клюквенный

Elena Sky

хорошо ,но женщины врут то же ,не переживайте )))

Эдуард Щиголев(Липецк)

врут.....но так мило)))))))))

Elena Sky

конечно )))

Дмитрий Сергеевич

Да ну их женщин раньше думал: Найду Девочку .. буду любить ее, она меня, женюсь на ней создам семью, родим сына , посажу дерево, будет дом не хуже чем у президента ... ага))) гляди веселей сказала мне жизнь ...

Elena Sky

Мы почти так же думаем про мальчиков )))

Нина

вот сейчас я не согласна...чай...

Кожанова (Регион 52)

😄 вы просто кушать любите..

Кожанова (Регион 52)

))) сразу раскусила

Марина Касимова

ХОРОШО,ЧТО Я ТАМ НЕ ПЛАВАЮ

Maia Maia

большой ложкой хлебать!

Наталья Петракова

и где это вы все берете

Анюта Приходько

эт что за стихоплёт?)))

Дмитрий Сергеевич

так нужно)

Анюта Приходько

понятно))

Конь В Пальто

Сам соченил?

Конь В Пальто

из за чего такая х происходила?

Маркус Кайфман

незнаю даже

Конь В Пальто

а я знаю. скорость была маленькой. я утром на работу ехал с такой же х сталкнулся

Маркус Кайфман

может быть

Конь В Пальто

не может а так и есть

Татьяна Копанова

забавно