Изо_Льда)

А если в вашем вопросе опечатка и 15й отвечающий заметил её))), то Вы удаляете вопрос или объясняет каждому?))

Ответы
Mister Farid

я часто замечаю опечатки в вопросах людей, но не докапываюсь, ну, у каждого бывает, смысл то? максимум, могу невзначай, правильный вариант привести, может человек сам заметит, собственно, так и получилось.. но не ругать же за это.. самый умный что ли? нет, не самый, конечно.. поумнее найдутся

Анатолий

Можно вопрос откорректировать. А если прошло уже много времени и откорректировать не получается, то этот вопрос можно удалить, а взамен - задать этот же вопрос,только уже без ошибок-опечаток. Мне так проще.

Евгений Разоренов

Помню такую поговорку бабушка ещё говорила : Умный не заметит,дурак не догадается. Вы что если на ценнике будет написано батан, то вы пойдёте домой демонстративно без батона хлеба из за принципа.

Belich Roman

опечатки бывают очень замечательные и выразительные... На своем опыте еще в 90-х испытал... Промахнулся мимо клавиши, но фраза резко изменила смысл... ;-))

Изо_Льда)

)))

Belich Roman

;-))

Ольга

Было такое,если успеваю-исправлю,если нет и оппонент сильно возмущается,удаляю его ответы и комментарии,чтоб не портить себе настроение.

Алексей Лушин

Умный может заметил, но промолчал. Глупый не заметил. Заметил и орёт-умный дурак, эти пасны. (что-то А.П.Чехов вспомнился)

Владимир

иногда удаляю, а то действительно устаёшь объяснять. Люди как правило уже не видят вопроса, а видят только опечатку 😁

Изо_Льда)

)))

Уральская Рябинушка

Лично у меня опечатки не может быть. Уж что-что, но вопрос я тщательно проверяю, прежде чем отправить на публику.

Изо_Льда)

Не зарекайтесь) я тоже тщательно проверяю

Елена При Мудрая

У меня ошибка в нике ( так считают дотошные) иногда приходиться объяснять почему именно так, а иногда посылать)

Фанис Забиров

Оставляю все как есть не понимающие и не знают о технических ошибках выкабеливаются что они грамотные

Владимир Котов

Да че с дураками общаться? Не догадался что за слово с опечаткой, значит дурак, а о них я уже написал)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не удаляю, они сами себе уже объяснили, почему у меня опечатка, зачем разочаровать их объяснением!

Вадим Пятаков

Говорю спасибо и редактирую вопрос. Если это действительно опечатка, а не намеренное искажение )

Андрей Григорьев

Ну заметили, поняли, что опечатка, чего удалять-то? Да я и вопросов-то практически не задаю

Сергей Стасевич

Скопирую текст, удалю вопрос, в блокноте всё отредактирую и по новой вопрос опубликую.

Галина

Не было такой ситуация,а если бы и была Земля не остановилась ,продолжает крутиться .

Милота))

Заметил и заметил, значит, глаз просто алмаз! Нет не удаляю, но могу исправить.

Музыкальный Кот 🐈

Исправить уже низзя((

Музыкальный Кот 🐈

Можно, канеш, удалить вопрос и задать заново, без ошибки, но это ж все ответы и комменты теряются...

Милота))

не хай так ходит..!

Музыкальный Кот 🐈

Угу.. пусть!)

Денис Шаповалов

Вроде есть редактирование вопроса.а так говорил бы что он с изюминкой ))

Изо_Льда)

Ну, редактировать у меня можно только первое время, после того, как написала вопрос. Через час к меня уже нельзя редактировать

Денис Шаповалов

Тогда пусть останется как есть.

♂М
♂ Мальчик ♂

из 15 один . это нормально . оставлю . а на замечание внимание не обращаю .

Валерий

а как в своём вопросе возможна опечатка?...временно выходили из себя!?))