A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А вы видели в микроскоп семя своего избранника?

Ответы
Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

Антонина Скрипникова

А что - его обязательно нужно рассматривать в микроскоп? Интересно, а Вы рассматриваете в микроскоп яйцеклетку своей избранницы???

Антонина Скрипникова

Ну поплачьте над её останками!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Отольются ей слезки мои.

Антонина Скрипникова

Да это яйцеклетка плачет кровавыми слезами по не состоявшейся беременности!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Истину глаголешь.

Антонина Скрипникова

Прописные истины

Светлана Из Деревни Нагаркот

А где вы раньше были со своим вопросом...Они уж в микроскоп то не поместятся...эти...реализованные в детей....)))))

Людмила Черненко

не нашла ещё такого избранника, чьё семя заставило бы меня купить микроскоп и сидеть разглядывать

Ник 137

Любезный....а Вы оттого и не женаты, что Ваше "достоинство" нужно в микроскоп рассматривать ?

Хайртайв

Ужасть какая)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже избранник 41 год - не появляется! Отстают микроскопические исследования! Не в прорыве!

Уральская Рябинушка

А зачем его рассматривать в микроскоп? Он выше меня ростом, да еще семечки-детишечки

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Что бы видела, сколькие малыщи старались на свет появиться, а ты эгоистка, только едну яйцеклетку им приготовила.

Уральская Рябинушка

А это я без микроскопа знаю, но рассматривать нет никакого желания, ничего сверхьестественного там не увидишь, и всех за раз оживить невозможно, женщина- не свиноматка

Уральская Рябинушка

В таком случае всех женщин за решетку по статье "Убийство с отягчающими последствиями", может как-то по другому называется

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ужас, как вы все эгоистичгы.

Уральская Рябинушка

Опять мы виноваты?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не в микроскоп, а разглядываю его точную двойную копию, которым по 29 лет)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А другие миллионы, которые оказались не такие резвые тебе уже не интересны? Их не жалко?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

уже нет, увы. а что их разглядывать-то? микроскоп еще найти надо)) суеты сколько)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, я вижу живого, здорового, горячо мной любимого сына, которому 40 лет!

Светлана Стародубцева

Господи, да зачем же? Я вижу его без микроскопа каждый день - это наш сын

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это самый резвый, а которые были послабее?

Светлана Стародубцева

остальные погибли, я думаю. А мне достался не только самый резвый, но и самый умный и самый красивый 😄

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот так то, а ещё говорят что женщины милосердней мужчин.

Светлана Стародубцева

Нет, женщина - самое безжалостное животное на планете, самое хитрое, изворотливое и самое прекрасное 😛

Эl
Эстоночка loba

Зрелище будет не для меня, а для избранника. С умасшедшей переспал!

Александр Динер

Не думаю что девушка вообще хотела бы это видеть 😉

Асель Макулбаева

я вижу аж три семечка каждый день - без микроскопа - шустрики!))

Le
Lee-Стричк@

нет, не видела. Да в обычный микроскоп это и сложно сделать)))

Le
Lee-Стричк@

не знаю...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот именно.

Le
Lee-Стричк@

а зачем смотреть? ну будут точески которые быстро двигаются

Елена Беленкова

Нет, я не люблю мелочи. предпочитаю увеличенные экземпляры.

Евгения Суслова

нет, а быков-производителей видела и делала оценку. слабо?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Расскажи.

Евгения Суслова

о чем?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Как с производителями у тебя было. Интересно.

Евгения Суслова

когда осуществляется поставка спермопродукции ее необходимо проверить. для этого нужно разморозить дозу и смотря через микроскоп дать ей оценку.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ветеринарша? А я думал проверяла натурально.

Евгения Суслова

зоотехник

Лорен Форен

О как!!!!А зачем надо его так пристально рассматривать????

Васька Вася Васек

А вы могли бы и поучаствовать!!! А то ,-ХИТРЕНЬКИЙ какой !

Лорен Форен

Вывод один,все они под микро скопом одинаковы,все зависит от подвижности и хвоста))))

Васька Вася Васек

давайте сменим тему

С*
Станислав *

как зачем?))) для того чтобы знать наверняка)))

Николай Широков

Боже.,я видел её.,,я не виноват,,что ты через микроскоп,

Евгения Кондратьева

Конечно !Специально для этого и микроскоп купила ...

Супер Лев

а ты знаком с работой на электронном микроскопе

Фаина Крохмаль

Зачем? Его семя в моих детях,внуках и правнуках.