Виталий

С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Ответы
Вера Сустугова

Священный праздник – Рождество!
Я с ним поздравить вас желаю.
И мир, любовь и торжество
Пусть ваши семьи обретают!

Прекрасный, светлый праздник пусть
Разгонит все ваши печали.
Вы в души не пускайте грусть,
И сбудется, о чем мечтали!
С РОЖДЕСТВОМ !!!

Виталий

благодарю за Слова . 🌹

Виталий

С Калядой Вас . Давно было ,но изгнал Тварей ,до сих пор КАЛЯДУЕМ . 😄

Виталий

🙂

Людмила Свойкина

Они простят потому, что каждый выбирает то что он считает правильным и близким его душе и сердцу.За доброту и в вашем доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

🙂

Виталий

ок

Людмила Свойкина

Вы хотите поставить последним точку.считайте что поставили.

Виталий

да ...проф.привычка. ок.

Галина Зима

Конечно простят, в новогоднюю ночь из них не все удержатся от Щедреца, я так думаю. С новым годом!!!

Виталий

Всего доброго . 🌹

Мариза Кухалейшвили

Пост не фанатизм, фанат ко всему фанат, не только к посту и к любви и к ненависти .Ну я так думаю 😄

Виталий

конечно. Пост - это не фанатизм по природе .Полное очищение собственных телес - это важно . Фанатизм в религиях - это гораздо хуже .

Виталий

согласен 🌹

Таша Игнатова

И да пребудет с нами Всеотец Один который вообще не одобряет постов!С Наступающим!

Виталий

а я про девушку Веру ....в новогоднюю ночь.

Таша Игнатова

Дальше не дали отписАть..Господь ему отвечает "Ты звал себя всю жизнь СЛУГОЮ Божьим,а я зычник Божьим сыном....Так вот - каждому по вере его..Я тоже всегда зову себя ДОЧЬ ОДИНА)))))))

Виталий

и правильно делаешь . Если Знаешь ,что Один скандинавский был из Славян .

Таша Игнатова

Кем бы он ни был он наш Всеотец!!!!!!!!Верю в это давно и свято - такую веру выбрала...Мне ЕГО заповеди как то ближе...

Виталий

потому как правда ,потому и ближе . 🌹

Марина Фелифорова

Спасибо за прекрасное пожелание!И Вам добра,здоровья,любви и благополучия!

Виталий

С Калядой . Давно было ,но Правда ,до сих пор калядуем , изображая " тварей "

Марина Фелифорова

Молодцы!Это же здорово!!!!

Виталий

здорово ...Помнить 🌹

Виталий

🙂

Екатерина Жаринова

Теперь уже и они празднуют этот праздник,и вам щедрот в доме на весь год,

Екатерина Жаринова

Спрашивалка неистребима)))))))

Виталий

уже вопрос удалил ...а ОНО все спрашивает .

Екатерина Жаринова

И у меня та же история, спрашивает и письма шлет))))))))

Виталий

такая программка видно . 🌹

Я Я

простят нас фанатики а праздновать они будут в полночь с 6 января на 7

Виталий

не совсем так . Начали в темную ночь ...сегодня ВОСЬМОЙ день - приношение в жертву ....Потому и имеем "старый новый год "- передвинули для ...

Катя Яковлева

Так и не поняла на счет слова Шедреца.Но и вас с праздником. 😉

Виталий

просто посмотри ,что за праздник. Есть интересное .

Татьяна Алешина

Как сказал Батюшка кушайте все в меру не ешьте друг друга

Виталий

можно отметить ,что с Юмором все нормально ,не у батюшки . Фигура редко соответствует ....

Татьяна Семирикова

пост это не грешить, и главное не еда, а мысли и действия

Виталий

конечно . Мысли и действия важны и Очищение идет и в этом направлении . НО ,Тело чистится - при скромном питании . ,и сейчас не время для поста .

Ляна Туряница

Благодарю Вас, Виталий...и Вам всех земных благ!!!

Виталий

С Калядой Вас . Предки не зря старались ,раз Мы живые .

Ляна Туряница

Спасибо Вам и предкам!!! 🌹

Виталий

🙂

Просто Галина ..............

Доброты - это хорошо! И щедрого застолья! Я за!!!

Виталий

я тоже . 🌹

Галина Баева-Канцлер

И вас с Рождеством. У нас уже через час почти

Виталий

Не спеши .С Калядой Вас . Давно Тварей изгнали с планеты - до сих пор КАЛЯДУЕМ во славу Его .

Наталия Лебедь

С Рождеством Христовым! С хороши застольем!

Виталий

с Калядой Вас .

Наталия Лебедь

Спасибо.

Виталий

пожалуй сто . 🌹

Вера Белякова

Слышала, что на НГ допускаются отступления

Виталий

а что еще им делать ,как не допускать . Родовую Память убить не смогли ...потому колядуем во Славу Каляды . 75000 лет назад Темных победили и теперь победим .

Ольга Грибова

Для Руси Новый год молодой праздник...какая уж родовая память?

Виталий

Каляда и Шедрец - это древнее и не забытое .- ЭТО в Памяти Родов.

Ludmila Gilova

Спасибо. Но не слышала про такой праздник

Виталий

Если бы не закрыли Память и не уничтожили Сильных - были в земном Раю .Не библейский вариант ,конечно .

Ludmila Gilova

Каждый должен заниматься тем, что его интересно. История историкам. Математика математикам. И т. д.

Виталий

не верная позиция . НО имеешь право так думать ,результат обработки специализацией .

Виталий

🌹

Елена

Спасибо! И вас с праздником! Сновым годом!

Виталий

🌹

Уральская Рябинушка

Щедрик, щедрик, щедривочка-укр. нар.песня

Виталий

да ...а еще говорят разные народы . Врут !..избранные .

Уральская Рябинушка

С Наступающим!

Виталий

🌹тост за правду ...

Уральская Рябинушка

ок. благо дарю

Виталий

ок.

Татьяна Вербицкая

Они нас не простят, но спасибо и взаимно)

Виталий

простят 🌹

Татьяна Вербицкая

Спасибо 🙂