Вл
Владимир.

СЕГОДНЯ ПРОДАВЩИЦА В ВИННОМ БУТИКЕ СОНЯ НАЗВАЛА МЕНЯ ПРИ ВСЕХ КРАСНОНОСЫМ БАБУИНОМ И ПО ОШИБКЕ ОТ ЗЛОСТИ ВМЕСТО 500 РУБЛЕЙ КИНУЛА НА СДАЧУ 5000.
ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕЁ СОНЕ ИЛИ ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?!

Ответы
Вячеслав

Такая же история и у меня была. Простоял в банке 40 минут в очереди. А перед моим носом табличку "Перерыв" пытается вешать...Пришлось поругаться (дело в обед было, с работы сорвался, валюту срочно сдать надо было - всего ничего 20 баков) Еле пошла на уступку. Зато на сдачу мне дала в эквиваленте 80 баков, как-будто я сотню ей дал. Я был рассержен и уже некогда было возвращаться...) Сама виновата.

Вера Попова

да уж сказочник вы еще тот,вы ей наверно пели про север дальний про полосу нейтральную ,а она на бедность кинула,не поверила и бабуином назвала только вот с зоологией у неё плохо она зад с носом спутала или вы ей и зад показали

Вл
Владимир.

Я ВООБЩЕ ПЛОХО ПРЕДСТАВЛЯЮ БАБУИНА. МОИ ПРЕДКИ - ГОРНЫЕ ГОРИЛЛЫ.

Вера Попова

ну наверно это она вам на дорожку кинула,чтоб познакомились

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я УТОЧНЮ.🌹

Александр Белов

Затрудняюсь даже что то посоветовать. Если она барыга какая-нибудь,для неё эти 5000 ничего и не значат. А если какая-нибудь бедная женщина с зарплатой 15 000 ей придется платить недостачу из своего кармана.

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ.🤝🍷🍷

Александр Белов

Что сказала?

Вл
Владимир.

ПРОВЕРЯЛА МЕНЯ.

Александр Белов

Чтоб ей самой рюмку водки по утру не выпить! 🙂

Вл
Владимир.

ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ. БЫВАЕТ.

Janna Ungureanu

должны вернуть.... они не принесут Вам ничего хорошего.... ее слезы и проклятья дойдут до Вас... а ее можно просто заставить попросить прощения.... скорее всего она сама это сделает.

Вл
Владимир.

🤝ВЕРНУЛ.🌹

Janna Ungureanu

УМНИЦА

Вл
Владимир.

:

Виктор Шаламов

Это компенсация за моральный ущерб. А Соне нужно сказать, что бабуин не красноносый, а красножопый. А так как твоей ж... она не видела, то и говорить так не имеет права.

Татьяна Коновалова

Владимир, не возвращай! Это не ТОТ случай! Я за свою жизнь не у кого копейки не взяла! Нууу, если бы так оскорбили, то пусть несёт моральный ущерб!!!

Татьяна Коновалова

Всё-равно, угрызение совести будет, ведь...Всё-таки. надо вернуть! Сделал человек плохо, будь выше его! За зло-отплати добром! Пусть, ей вдвойне, будет стыдно, всю оставшуюся жизнь!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Таня. Вернул, конечно.🤝🌹

Лю
Любовь

вы не вернете, иначе не пришли бы домой с такой сдачей, не сомневались и не писали бы ерунду. Конечно отдать! Она пашет дня три за такие деньги.

Вл
Владимир.

ЛЮБА! РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНОЙ. Я СУНУЛ В КАРМАН И ТОЛЬКО ДОМА РАЗГЛЯДЕЛ. А ВЕРНУТЬ - КОНЕЧНО, ВЕРНУЛ. ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ.🌹

Лю
Любовь

Ну и что что Я категоричная! Зато честная и добрая. вам респект за порядочность.

Вячеслав Сызов

Это зависит от вас --вы действительно БАБУИН --идите с 5000 в другой бутик ,А если приличный парень --отдай и назови ее метелкой безмозглой !!

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ. МОЛЧА.🤝🍷🍷

Вячеслав Сызов

УМНИЦАААААААА!!!

Михаил Зарипов

...И только Штирлиц знал, что это означало присвоение звания "Герой Советского Союза" и получение премии...

Евгений Военушкин

зависит от цветовой гаммы носа ежели просо красный то нет а ежели с фиолетовым оттенком то пожалуй

Александр Алексенцев

Скажи олениха у меня хоть рогов нет, кинь ей пять штук скажи тебе нужней рога дорого от пиливать

Николай Бочкарёв

Дак может, это она не от злости, а стыдно стало за свои слова, вот и решила компенсировать. )))

Вера Мандрыгина

Ходите в магазин каждый день выбешивайте её и забирайте компенсацию за моральный ущерб😂

Светлана Мейтина

Вернуть,конечно. Не надо ставить в строй себя,с такой женщиной.Богаче---точно не станете...

Вл
Владимир.

:

Светлана Мейтина

Спасибо большое! Лето.Отдых.Море......

Искорка.

Деньги верните, но на хамство администратору или на сайте пожалуйтесь.. это не приемлемо

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ПРОЩАТЬ - ТО ПОЛНОСТЬЮ. БЕЗ УСЛОВИЙ.🌹

Искорка.

А причем здесь прощение.. деньги вернуть, потому что вы порядочный.. а претензию, чтоб она поняла, что не права

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛ. А ЖАЛОВАТЬСЯ... НА ЖЕНЩИНУ...🙊

Искорка.

Она на рабочем месте.. Прощение без раскаяния вредит..

Вл
Владимир.

ЛАСКОВЫЙ ВЗГЛЯД - ВОТ КОМПЕНСАЦИЯ ДОСТАТОЧНАЯ ДЛЯ МЕНЯ.

Искорка.

Мир был бы ещё страшнее, без добрых и порядочных людей.. Спасибо

Анатолий

Видать, с приматами она козырно дружит, раз так хорошо в их внешностях разбирается!..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

С сотни дали как с штуки. Пошел в ночь и травмировался. 100 дней на больничном .

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не вру, отрыв бицепса от кости

Вл
Владимир.

ВЕРЮ. Я УЖЕ ДВА РАЗА ГЕПНУЛСЯ.

Наталья Скорякова

Зарплата у Сони максимум 20 тысяч, 5 тыс удержат из её зарплаты. Решайте сами

Вл
Владимир.

🍎 СПАСИБО ЗА НАМЕРЕНИЕ ПОДАРИТЬ - ЭТО УЖЕ ПОДАРОК. А СМАЙЛИК ВЫБРАТЬ НАДО. МУЖЧИНА ПОЙМЁТ.
ХОРОШЕГО ДНЯ!🤝

Наталья Скорякова

И Вам Доброго утра и отличного дня,☕🍕ой😃 носки нашла🧦🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА НОСКИ. ВОТ ЛУЧШИЙ И ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧАЩИЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ СМАЙЛИК.🍷

Тетя Фрося

перешлите ее/сдачу/ мне , я о вас плохо не думаю и так как она не назову 😁

Вл
Владимир.

Вернул. Теперь буду провоцировать её. Для Вас.🤝🌹

И*
Ирина *Z

Припудри нос и вернись, скажи, что она ошибается, что ты не красноносый..