Виктория Аблязова

Как вы относитсь к учёбе?

Ответы
Юлия

ЗНАЮ ТОЧНО-ЧТО ОБУЧАЯСЬ ЧЕМУ ЛБО СЕЙЧАС-Я ВКЛАДЫВАЮСЬ КАК НАДО-ЕСЛИ Б МОЗГИ ПОНИМАЛИ ЭТО И РАНЬШЕ..БЫЛОБ ВСЕ ЧУДЕСНО..

Женщина Любимая🐠🐒

Люблю учиться всему новому, рано или поздно настает время, когда приходится пременить знания)

Pawel Velieff

Положительно, но только тому, что действительно интересно

Paraska.volika

Отлично...век живи,век учись а дураком помрешь...))))

Тэ
Тэдди

положительно- ученье свет а неученье ....

Тэ
Тэдди

конечно

Анна

Главное сегодня не только выючиться но и найти место под солнцем ...тигда все труды не зря...

Виктория Аблязова

Вы однозначно правы, но бывают такие люди, которые на какую либо учебу забивают большой и жирный гвоздь, но это уже другой вопрос. Большое спасибо, что ответили 🙂

Людмила @

Обращайтесь,если что)

Анна

Спасибо...

Rima Kravcenko

нет желания но приветствую кто учится

Виктория Аблязова

Заметно)

Rima Kravcenko

не все же идеалы?

Виктория Аблязова

А при чем тут идеалы?

Rima Kravcenko

?????????

Realistka

хорошо отношусь, учусь постоянно.

Рустам Султанов

надо учится. потом пригодится

Ю. М.

учусь всему с удовольствием.

Александр Иванович

Ужасно!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да почти всё!!!!!!!!!!!!!!!!!А иначе нельзя.

Виктория Аблязова

Фи... Я б не сказала, что вы можете знать исключительно все, не занимайтесь...

Александр Иванович

Ну почти всё!!!!!!!!!!!Я ведь билию изучал и камасутру применял на практике, всё делал как советовал великий Кант!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!! Могу доказать познания в этой области!!!!!!!!!!!!!

Виктория Аблязова

Фи... Я за вас рада...

Александр Иванович

Да я тоже рад за вас!!!!!!!!!!!У вас тоже большие возможности!!!!!!!!!

Davron Mukhuddinov

сеерьёзно

Виктория Аблязова

Это хорошо

Митя Митяев

работаю 😄

Виктория Аблязова

Клааассно~

Митя Митяев

почему?

Виктория Аблязова

Вы уже прошли все ступени, которые прокладывают путь в будущее каждого человека)

Митя Митяев

вообще то нет, я учусь на 2ом курсе в колледже у меня сейчас практика, а так я уже второй год подряд каждое лето работаю 😄

Виктория Аблязова

А вот как, но все равно, вы ведь учитесь, и должны хоть как-то относиться к учёбе )

Митя Митяев

нормально