Гр
Графиня

Компьютерщик установил лицензию виндоус 10 и требует большую сумму. Правда ли, что это стоит таких денег?

Ответы
Сергей Горталов

Вообще, вопрос цены оговаривается заранее. Потому дико извиняюсь, но солидарен со Станиславским - не верю. Равно не верю, чтобы для домашнего компа потребовалось вызывать компьютерных дел мастера. А переподвыперды на рабочем компе оплачивает не пользователь, а реальный владелец компа и конторы.

Александр

Тысяч на 12 счёт выставил? Пошлите его лесом, обосновав что он заранее не озвучил стоимость работ. Звонок в защиту прав потребителя - и всё уладится.

Гр
Графиня

Спасибо.

Артур. Владикавказ.

Ты программу KMS скачай и установи она очень маленькая и обнови ключ и офисные приложения переактивируй врёт

Гр
Графиня

Не очень в этом понимаю.

Артур. Владикавказ.

Задай в интернете вопрос программа активации виндоус 🖼

Алекс Венцель

Вообще-то об этом он должен был вас предупредить до начала установки..Выходит что схитрил.

Вячеслав Скульский

каких?. больше это сколько? у нас 600 рублей стоит. это слишком много?

Александр Грызлов

Лучше, в днс там вмсе сделают и цена нормальная , я все у них делаю

Толик Неизвестный

СНОЧЯЛО ОБГОВАРИВАЙ А ПОТОМ РЕШАЙ УСТРАИВАЕТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сама лицензия от 130$ примерно.. плюс работа компьютерщика

Гр
Графиня

Почему некоторые компьютерщики говорят, что это стоит 1000р.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это если они пиратскую ставят

Валерий

Да, сама Винда стоит около 10 тыс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая сумма и на то установил??

Ша
Шараф

я сам устанавливаю "Windows"

Гр
Графиня

Это правда столько стоит? 10т.

Ша
Шараф

в Ташкенте стоит 70 000 сум.

Просто Александр

Пришли фотку наклейки.

Гр
Графиня

Что за наклейка?

Просто Александр

Когда устанавливают официальную виндовс на корпус наклеивают голографическую марку, ( чтоб бил Гейтс в суд не подал😄), а если у вас её не приклеили, то винда левая, не платите.

Евгений

1200-2000 рублей в Москве

Звездочет Дальнобой Торонто

поллнейший развод

🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не правда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сколько?

Гр
Графиня

10 т.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не больше двух...

Златка Золотая

Каких?