А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И что сможет сделать власть Украины...если со стороны протестующих...люди потерявшие ...семью, жильё, детей, работу, социальное положение, справедливость...а со стороны власти...люди имеющие семью, детей, жильё, работу, имущество, транспорт, социальную поддержку и льготы, защиту, уважение....Одним нечего терять..а другие очень уязвимы....Разве положения этих людей равнозначно ?...

Ответы
Алексей Милевский (С- Петербург)

Что будет если протестующие придут к власти?Если уже сотни раз доказано что период смены власти начинается с еще большего ухудшения благосостояния народа.Может хватит уже разрушать что бы строить.Может лучше сохранить и построить новое?

Вера Швецова

Нам тяжело рассуждать про них,Но слушать представителей других стран,которые заинтересованные в развале страны не нужно! Сценарий разработан и подготовлен наверно давно и повториться ,как сказал Кличко,Ливийский или Сирийский!!

Ирина Иванова

как народ допустил что бы горсть дебилов поющих под американскую дудку смогла перебаламутить их как последних баранов

Совка

Не так все категорично... Протестующим просто хорошо платят,не всем конечно,агитаторам беспорядка

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не войдёт..поскольку скоро Евросоюза не будет...

Совка

Думаете как СССр распадется, но "сильные" страны не позволят этому случиться, где они еще возьмут бесплатную рабсилу???

Александр ))

Для хохлов...

Совка

У Германии позиция лучше всех и чище

Александр ))

Ничто не вечно под луной...

Ирина Жумалиева

сложный вопрос власть она отдельно стоящее и ей все едино ху из ху главное что бы ее не трогали

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет конечно и это очень тяжело для тех кто больше всех страдает

Игорь Денисов

Что-то среди лидеров оппозиции особо бедствующих не заметно!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а выход есть? нам очень жалко - но что мы можем сделать?

Раиса Глинкина

то что твориться сейчас тоже не выход. людям это надо?

Раиса Глинкина

я иею в виду беспорядки, вооруженные столкновения, а миром что нибудь решится

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

миром ворованное не отдают

Раиса Глинкина

завтра скажут, что кличко тоже ворует. опять война?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да здесь не в нём речь..он никому не нужен на Украине

Раиса Глинкина

людей жалко

Александр Расторский

спасибо жителям Карпат,что обосрали стольный грат

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну ты поторопился Саша...уж как мы на Донбассе это сделали сами с собой...это даже в страшном сне не приснится...даже язык со страха... в то место засунули из какого дерьмо выходит...

Ольга

Ужасно все,что твориться на Украине...

Алла Абба

Каждый получит то,что заслужил.

Даулет Сергазин

Везде есть несправедливость.

Михаил Скачков

равнозначно их совести

Ник - То

А фиг - ли Вы молчите?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

совсем нет...нрод не молчит...просто верил обещаниям..а теперь поняли...что опять обманут

Ник - То

Так это было всегда! Думать надо... Так ведь врут так, что на больное нажимают! Опыт есть - пора трезветь!

Андрей

С обоих сторон люди.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я об этом и г7оворю..но у одних всё..а у драгих уже ничего...так как это понять?...

Андрей Востров

На все воля божья!!!

Viktoriya Petrova

аа мне читать лень

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну подожди..скоро само придёт

Иван Царев

досрочные выборы

Айгерим Наурызбаева

нет, печально

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

верно..потому всё и как на весах...начало уравновешиваться..только и всего..а кто против..тому не будет хорошо...