Невезучая Элизабет

Вы уже поняли, что жизнь коротка, и надо делать всё что хочется. Если это не противоречит уголовному кодексу.

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Невезучая Элизабет

Сам читай.

Юрий Мышковский

Что же вы хотите от жизни?

Равиля Давыдова

Глупости. Если не закон, то своя собственная совесть сведёт тебя с ума. И кто сказал, что ты невезучая, Поменяй свой ник и назовись: везунчик Элизабет - и всё вокруг тебя сразу окрасится разноцветным блеском, сотней улыбок, и жизнь будет прекрасна.

Невезучая Элизабет

У меня желания не противоречат совести.

Руслан Абвгдежз

Не на всё что хочется хватает сил и материальных возможностей. Да ещё необходимо думать о будущем, чтобы не остаться у разбитого корыта как бабка из сказки о золотой рыбке.

Ергалиев Жомарт

Слышал, что в США написано, в Америке можно всё, что не противоречит конституции. -Диктатура закона, для всех и каждого- первая конституция большевиков.

Невезучая Элизабет

Я не про это.

Василий Комышний

Это, Svetlana, ессно, к сожаление. Личности которые не смогли преодолеть барьер пуберантного периода. Но им дали паспорта. А ума осталось столько же....

Невезучая Элизабет

Наверное вопрос не так поняла)...или не того чего-то хочет)

Svetlana

это выводы подросткового возраста, взрослый человек так думать не должен, но не все взрослеют))) к сожалению или к радости не знаю))

Невезучая Элизабет

Как раз только так и должен думать взрослый человек...Вы даже умом до этого не доросли.

Svetlana

спасибо за вашу оценку))) но слава Богу мне плевать на ваше мнение, оно - это ваши трудности))

Невезучая Элизабет

Да понятно...всё что Вы хотите, это плевать на чьё-то мнение, Ну вот такие у вас нехитрые желания.

Svetlana

🙂

Евгения Захарова

Жизнь коротка, и надо торопиться: беречь друзей, любить семью! Иметь, при этом ,совесть, и не сбиться с пути прямого, стоя на краю....

Невезучая Элизабет

Считаете это не то, что Вы хотите делать?)

Евгения Захарова

Почему не то ? Жить надо честно, чтобы не расплачиваться потом за свои грехи ....Я лишь подтвердила Ваши слова!)

Невезучая Элизабет

Просто здесь многие считают, что делать то , что хочется, это что-то противозаконное...видимо им неведомо, что может хотеться то, что Вы написали.

Евгения Захарова

У каждого свое понятие жизни, многие живут счастливо и радуются :солнцу, рассвету, новому дню! А , для других -это обыденно, и без криминала , они не видят своего счастья....У каждого -разные человеческие ценности.....

Владимир Терентьев

То, что с уголовным кодексом лучше не играть в азартные игры я понял ещё тогда, когда не понимал - насколько коротка жизнь.

Xasan Ismatov

не обязательно делать все что хочется , жизнь коротко думаю надо стараться так что бы жизнь ваше бездарно не прошел .....

Markizka Angels

ну если не повредит кодексу уголовному и чести самого человека..то пусть делает

al
ali-na-97

Да! Поэтому и стараюсь делать то что только придет в голову=) В конце концов, жизнь у нас одна и нужно ей наслаждаться)

Ал
Александр

это точно.и гражданскому.и жилищному.и семейному.и админимстративному.и налоговому.и всяким остальным кодексам

Любовь Худобина

Кроме уголовного кодекса есть еще и нравственные устои, которые не дают совершать все, что хочется.

Невезучая Элизабет

А у Вас какие-то особенные желания?

Любовь Худобина

Сейчас уже многое не актуально, в силу возраста. Впрочем, смотря о чем мы говорим...

Невезучая Элизабет

А мы говорим о желании человека, о том что ему хочется. Ну разве странно, что человеку хочется делать только хорошее?

Любовь Худобина

Нет, не странно. Только не все готовы принять "что-то хорошее" от другого. Особенно, если им кажется это навязыванием. Может быть боятся быть обязанными.

Невезучая Элизабет

А Вы не задавайтесь такими вопросами...готовы принять или нет. Делайте и всё.

Любовь Худобина

Спасибо за совет.

Серкеев Нуржан

Нет, надо делать все что нужно, потому что нам предстоит отвечать перед Богом. И это истина.

Ви
Викторинка

ещё год назад поняла, что не просто коротка а что может в любой момент закончиться.

Марина Макова

О да, хочу всё что хочется...Даже если нельзя, но очень хочется, то чуточку можно...

Kaxa Chelidze

где ты это читала ?) может лучше банк ограбить а потом делать все что хочется ?)

Бисенгуль Искендирова

Да конечно если это не противоречит уголовного кодекса и больно для близких

Mark Morado

Все живут по своему, если преступление не было то кодексы тоже не были!

Марк Симсон

делай что душе угодно, готовность заплатить должна присутствовать

Татьяна Вражнова

если нельзя,но очень хочется,то можно (в рамках уголовного кодекса)